Дружба

Как поступить??? выбрать общение или одиночество (внутри)

Привет всем. Дело вот в чем. У меня нет друзей, только есть знакомые и хорошие знакомые, меня никто не зовет гулять, бувает,что зовут, но очень редко. Ладно я занимаюсь кикбоксингом, а то умер бы от скуки. Занимаюсь я этим спортом уже 3 год, у меня хорошие успехи, да и тренер в последнее время начал хвалить. Но отец не очень одобряет мой вид спорта (типо зренее посадишь и так далее), я то же за это начал переживать. так как после 11кл хочу поступить в воееный вуз. На днях "хороший знакомый","давний знакомы" пишет вконтакте, типо давай с нами в спорт зал, (там короче повесили груши, поставили тренажорки). Он набрал там куче своих знакомых и меня позвал. Если я пойду с ними, я знаю, что с общение у меня не будет проблем, да и общение налажу со старыми знакомыми,гулять будут звать, но и кикбоксинг не могу бросить. Если останусь в кикбоксинге, так и будет у меня все однообразно, школа-тренировка-спать, и так каждый день...что делать даже не знаю....((
Dos Aijaryk
Успевать и на тренировки, и пообщаться. Если общение приносит удовольствие, то почему бы не посвящать ему пару дней в неделю. Я в 11 классе готовилась в 2 вуза, у меня было 3 репетитора, выходных не было вообще, да и школа 6 дней в неделю. Встречалась с друзьями между школой и курсами, оставались у подруг на ночь заниматься. успевала всё)
У меня сейчас брат во втором классе: школа по 5-6 уроков, музыкалка, английский, спорт. Ничего, прекрасно общается.
Необязательно гулять без дела: можно вместе делать уроки, в выходной сходить на выставку или в кино или в ту же тренажёрку.
Dima Vlasov
Лучший ответ
одиночество
Идите туда, куда просит душа, туда, где вы приобретете душевный покой, где осуществляться ваши желания. Вы чего хотите - общения, быть с себе подобными. Ответ : идите в спорт зал!))
Я думаю попробуй.. Тем более спорт зал- форму будешь поддерживать! А друзья нужны набирай сейчас без них никуда!
Я уважаю мужчин, которые занимаются спортом. А друзья, если они друзья, должны понимать твои увлечения. И я так думаю никуда они не денутся. Жизнь на месте не стоит, друзей можно много иметь, и толку от этого. А можно одного друга, настоящего. И у тебя все впереди.
Спорт! Даст вам внутреннюю силу и уверенность в себе. Выработает характер, а сним и судьбу! К сильным людям многие тянуться дружить. Один не останетесь, но меру нужно знать!