Дружба
Вопрос про одиночество внутри
Ольга, нет ничего необычного в том, что у тебя нет друзей и нету парня. В наш технический век люди общаются в основном дома, с телефонной трубкой в рукой в руках, уткнувшись в монитор компьютера, да и на это у нас не всегда есть время... Мы общаемся несравненно меньше, чем наши родители в их детстве и юности, ты, наверное, и от них это слышала. Поэтому, друзей нет у многих из нас. Работа у людей, как и учёба довольно напряжённая, объём знаний в науке стал намого больше, чем был раньше, усвоить его за тот же период обучения в школе и ВУЗе, как и десятки лет назад, очень трудно. Требует напряжённой учёбы, нервного напряжения, оставляет очень мало времени для общения. По окончании ВУЗа ситуация отличается немногим... Так что, твоя ситуация отличается от ситуаций большинства людей лишь тем, что ты пытаешься заменить вымыслом то, чего тебе не хватает... Но тебе стоит помнить об очень простой истине: очень часто наши недостатки оказываются гораздо более простительны, чем наши средства, употребляемые в попытке их скрыть...
а у меня есть все это)) ) так что пусть думают, что хотят)))
Врать не надо, а призадуматься стоит----отчего такое происходит?
eto glupo, govori pravdu.
Stydit'sja nechego, tak u mnogih, prosto ob etom ne govorjat....
Сегодня нет, а завтра будет целая толпа. Жди.
Знакомься первый. Конечно, это не всегда легко. 19-летняя Лиза говорит: «Есть компании, к которым страшно подойти. Но если просто сказать кому-то одному: „Привет! “ — вот ты уже к ним и примкнула» . Если чувствуешь, что остаешься без внимания, постарайся сам не оставлять без внимания других.
Вот, я с Павлом согласна.
Какбэ найдите друзей по интересам, займесь спортом в каких нибудь секциях, так будет проще с кем нибудь познакомиться.
это плохо что ты обманываешь. Перестань это делать. Лучше уж не иметь друзей, чем иметь фальшивых друзей. И лучше когда нет парня, чем иметь парня который гулящий подонок. Жди время пройдёт и общайся с людьми и найдутся люди с которыми тебе будет интересно провести время, поговорить, а позже и пареня встретишь. У меня тоже был такой период. У всех так бывает.
Нет. Ты человек, как говорится, замкнутая, конечно может ты и не так, просто, вопрос, но все таки не может быть круг единомышленников, св которого и начинает дружба.
а от того что ты врешь у тебя не чего этого не появиться, лучше прекращай врать и все измениться в лучшую сторону))
Если у тебя нет друзей, парня-это еще не означает, что ты нелюдимая. Все зависит от человека. Постарайся сама измениться, стань более открытой и легкой в общении, и не думай о мнении других)