Дружба
мужская дружба сильней женской...?
Подлинная дружба — это высокое нравственное чувство, требующее бескорыстия, искренности, правдивости, честности и самоотверженности. Оно предъявляет высокие требования, но оно и вознаграждает в зависимости от уровня и содержания дружественных отношений, их моральной нагруженности. В мужской дружбе доминирующей нравственной ценностью и содержанием дружбы является поддержка и взаимовыручка. Мужская дружба молчалива и деятельная, как правило, поддерживается определёнными ритуалами, включённые в повседневную жизнь ..Женская дружба .. поверхностная и сводится под час просто во время провождение и болтологию на определённые темы .. Напрочь уходит, если между двумя подружками задейственно лицо противоположного пола ..симпатичный двум сразу ..
ага
ну люди всякие бывают ...собака лучший друг человека
Дружба, она и есть дружба, - либо есть, либо это не дружба вовсе. Многие не верят в дружбу вообще, ну, это по скудости души...
Думаю, да
все зависит от того какие друзья
да, потому что женской дружбы не бывает, а мужская есть)))))))))
Всё зависит от самих людей. Ответить нериально на такой ответ, Есть хорошие девушки есть плохие есть хорошие парни есть неочень.
Правильно, мужская дружба намного сильнее. А женская.. а женской вообще нет! Много случаев и в фильмах и в жизни, когда мужская дружба для мужчины была на первом месте, чем девушка любимая! Но что-то я нигде не видела такое про женщин! Делайте выводы...