Дружба

Почему у молодых людей за последние 20 лет стала такая женственная внешность ? Это касаемо и лица и тела вообще ...

Но , особливо - лица ! Вырождение нации ?
Andrei Zhuravlev
Да. Ужас и ведут себя как женщины. Противно смотреть.
Салтанат Мырзагужина
Лучший ответ
Andrei Zhuravlev Отвратительно вообще ! И не говорите ! Сегодня увидел одного ведущего и написал вопрос вдогонку ...
Так они за последние 20 лет и в попу стали больше долбиться этих пидоров развелось сплошь и рядом
перекрёстное опыление сказывается
Так 21 век же, запад влияет типа красота
мода на пидорков (
Lim Stanislav
Далеко не у всех. На вкус и цвет, как говорится...
Andrei Zhuravlev Вкус тут вообще ни при чём ! Женское должно быть женственным , мужское - мужественным ...
зы мода пошла на голубых
Максим Сараев
да, это так, и связано это с тем, что идеология феминизма предписывает воспитывать девочек как мальчиков а мальчиков как девочек. Все эти недостатки закрепляються в генах. Женщин с мужскими чертами тоже стало больше
Пивасик наверное стал причиной вырождения мужчинок - фитоэстрогены, содержащиеся в хмеле дают о себе знать. Округлое брюшко, дряблые мышцы, хриплый, но не грубый голос, слабая потенция - всё это и привело к тому, что парни стали похожи на существа среднего рода.
Эти.. . с разнацветными флагами.. . весь мозг вынесли всем и правильные прицелы посбивали.
Игорь Попов
Вы знаете.... как-то А. Новиков очень точно выразился.... у нас на эстраде одни бляди и воинствующая пидерастия.... видимо на массы перекинулось.. . посмотрите.... убогие.. . служить не хотят (а в наше время это было просто стремно) лексикон просто беда.. . ну и вообще тлетворное влияние запада.. . но теперь вот гниет Америка.... разлагается в кризисах всяческих.... то Аллах припомнил ей суке, как Колумб обошелся с индейцами....
не на тех внимание обращаете...
Много пива женских гармонов эстрогенов отсюда все вытекающие.
Слишком хорошая жизнь. Плохое воспитание. Вот повкалывали бы до болей в спине, сразу-бы изменились.
пахают бля_ мало!
вот пусть пов__бывают на огороде все лето!