Дружба
Стала не такой как раньше ?
Мне 16 лет, учусь в 10 классе.. Раньше я была душой компании. Была популярная в школе. Общалась, смеялась, шутила, "балдела", гуляла, балду гоняла со всеми.. Было полно друзей, ВСЕГДА была в центре внимания. В общем жила весело, как хочется любому подростку. С конца прошлого учебного года, начала осознавать, что мне не интересны темы общение своих сверстников, уже не так часто смеюсь, шучу с ними. Стала меньше говорить. Друзья куда то делись! Точнее исчезли.. Я их не замечаю, они меня тоже! Хожу как идиотка одна по школе, и задаюсь тупыми вопросами: куда делся мой заряд энергии??? Где найти друзей? Хочется веселится как раньше, но у меня почему то не получается!! Стараюсь общаться как раньше, поддерживать любые разговоры- но мне не интересно с ними, делаю это только для того чтобы не помереть от скуки!! Что делать? Что со мной или со всеми остальными?
Выросла. Пора искать новые интересы. У тебя самое время сейчас, чтобы заняться учёбой подготовиться к ЕГЭ и институту, вполне можешь своё настроение обратить себе на пользу. А поступишь - будет куча нового народу, найдёшь и друзей по душе и веселья хоть отбавляй! Так что всё самое интересное у тебя впереди.
Жизненные ценности меняются, вы просто сюностью прощаетесь.
ну стала, так стала
Девочка выросла!
Ты просто повзрослела.
У многих так бывает. Просто ты поняла что тебе нужно что-то большее чем "балдеть". А вообще так и друзей можно проверить кто настоящий а кто "балду погонять". Если тянет к учебе, займись ей пока желание не прошло. А друзья обязательно появятся - новые ))) Удачи
А у меня точно такая же ситуация. Раньше шутила всё время, подхватывала любой разговор, короче всё так же как и ты описала. У меня поменялись вкусы, как-то хочется уже за учёбу взяться. Но при этом не хочу совсем расставаться с прошлой жизнью. Хотя многие мои одноклассницы тоже изменились, но в сторону унылых "гламурных тёлочек".А сейчас я сижу дома, слушаю Битлз и Валю Стрыкало. Хотя всё изменилось ещё года пол назад. Может в твоей жизни что-то случилось важное? У меня из-за одного случая всё перевернулось.
А девочка созрела)) ) Вот оно что)) ) Готовься к ЕГЭ, пойди на йогу или пилатес. В институте будут новые друзья и возможно на всю жизнь! А в школе так.... пока учишься) Так что не заморачивайся.