Дружба

Случайный прохожий просит Вас дать ему 50 копеек, Ваши действия?))

Mary Т
А вдруг он меня хочет обокрасть к примеру, и отвлекает мое внимание тем самым, что просит незначительную сумму? Вот полезу в сумку, а он ее хоп, и выхватит их рук) )
Никогда не даю денег незнакомым людям. Я их даже не занимаю и не даю вдолг. Определенная сумма принадлежит мне. Она моя. И я никогда не выделю ни одной копейки для посторонних.
Oksana Absalyamova
Лучший ответ
дам десять)
по четвергам не подаю
Ерик Ермашев
алкашу не дам, остальным пожалуйста
С собой мелочь не нашу....
бумажные не дам!) ) посмотрю что за человек!
зависит от настроения и от человека. Ребенку - дам.
Я часто помогаю тем, кто нуждается..
50р дам!!!!
Sveta Cherepanova
не жалко
Это где же такие неприхотливые "случайные прохожие" живут? ))
У меня как-то все не меньше 100 рублей просят, да и то "хотя бы"...
Я и больше давала.
Не задумываясь дам больше...
дам мне не жалко! ) только немного странно что имеено 50 коп.)))