Дружба

Письмо женщины мужчине. "Все мужики козлы! Давай дружить?" Как это понимать?

Ва)!(Ный Я
Фраза - стереотип, полученный в результате мельчания мужских особей в России-то уж точно.
даже если мужики сейчас гораздо выше ростом своих предков скажем прошлого века, то все равно падение их духовности и мужества - факт.
Вся истина уже давно не в вине, а в пиве.
После мужчин соответственно происходит падение нравов у женщин.. . как у более зависимых существ.
А мы, девчонки, чтобы не было так грустно и досадно порой и брякнем между делом - "все мужики - козлы", да разве ж кто-то сильно будет возражать?
Так, единицы, да и то типо А. Пощупайлова - плюнув оскорбления, будто им можно защитить себя ( наоборот - он подтвердил истину выражения)))) .

НИКОГДА женщина не скажет достойному представителю сильной половины человечества грубо.... (ну, эротических игр это не касается)) )

Не верю, что Вам так написали.... придумали тут и разводите нас) )
Alisha Halimov
Лучший ответ
Ва)!(Ный Я Я бы мог вам привести это письмо, но там стоят имена. Не хочу этого делать. Женщины сами добились того что бы мужчины по мельчали, а теперь ноют что нет настоящих мужчин. При разводе ребенка , вне зависимости от пола, отдавали матери, и это было замечательно если отцу разрешали видится с ребенком. Как может женщина из мальчика воспитать мужчину? И потом мальчик видит что все в доме решает мама. Как он в своей семье может что то решать, если он привык что всё решает женщина. Если что не так мама может запросто выгнать папу на улицу, маму надо бояться, она и меня может выгнать.. Вот и получается, что женщины сами создали таких мужчин.
Если женившись муж приводит в дом жену, то почему при разводе должен уйти мужчина. Для того чтобы завести новую семью, ему нужен новый дом, чтобы было куда привести жену. А построить, или приобрести новое жилье не так то и просто. Найти женщину с жильем скажите вы? Так вопрос возникает кто кого замуж берет. Кто в доме хозяин? Что не так пшел вон!
Ну как понимать. . подобное тянется к подобному. . Если она считает. . что все мужчины КОЗЛЫ. . то тогда выходи что она КОЗА!!!!
Олег Антропов
всяко лучше, чем "привет, как дела? "))))
Андрей Рогов
Козел, если что очень похотливое животное)
Представляешь, какие у нее мысли?))
О, прикольно)
Недавно нечто похожее получала) Типа "Все женщины ведутся на деньги, низкие существа вообще.. . Давай дружить! " )))
У них, походу, там вообще уже каша в голове =))))
Андрій Вітник
письмо блондинки последнему лоху
То, что все бабы бляди!
доказать себе, что одним "козлом" в её жизни будет больше...
Sh
Sherkeshka