Фраза - стереотип, полученный в результате мельчания мужских особей в России-то уж точно.
даже если мужики сейчас гораздо выше ростом своих предков скажем прошлого века, то все равно падение их духовности и мужества - факт.
Вся истина уже давно не в вине, а в пиве.
После мужчин соответственно происходит падение нравов у женщин.. . как у более зависимых существ.
А мы, девчонки, чтобы не было так грустно и досадно порой и брякнем между делом - "все мужики - козлы", да разве ж кто-то сильно будет возражать?
Так, единицы, да и то типо А. Пощупайлова - плюнув оскорбления, будто им можно защитить себя ( наоборот - он подтвердил истину выражения)))) .
НИКОГДА женщина не скажет достойному представителю сильной половины человечества грубо.... (ну, эротических игр это не касается)) )
Не верю, что Вам так написали.... придумали тут и разводите нас) )
Дружба
Письмо женщины мужчине. "Все мужики козлы! Давай дружить?" Как это понимать?
Ну как понимать. . подобное тянется к подобному. . Если она считает. . что все мужчины КОЗЛЫ. . то тогда выходи что она КОЗА!!!!
всяко лучше, чем "привет, как дела? "))))
Козел, если что очень похотливое животное)
Представляешь, какие у нее мысли?))
О, прикольно)
Недавно нечто похожее получала) Типа "Все женщины ведутся на деньги, низкие существа вообще.. . Давай дружить! " )))
У них, походу, там вообще уже каша в голове =))))
письмо блондинки последнему лоху
То, что все бабы бляди!
доказать себе, что одним "козлом" в её жизни будет больше...