Дружба
люди, пожалуйста дайте совет...
вообщем. мы вчера с подругой договорились, что я за ней сегодня зайду в 07:40 (т.к. ну нам сегодня в школу) я вчера завела будильник, но будильник сегодня не прозвонил. я проснулась от смс в 07:35 которую она мне прислала. что бы я отправила ей смс-ку когда подойду к ее подъезду. я написала что не пойду в школу (т.к. не успеваю) но ей я написала, что не пойду в школу потому что пойду в больницу за справкой по физ-ре (но как бы суббота и я чет не подумала) воот....потом когда она пришла со школы пишет мне ну... и куда ты там ходила? я пишу - в больницу. она говорит ага! в субботу в выходной!!! я ничего не ответила. потом она начала писать. вот ты портишь дружбу, ты мне врешь и пошло поехало... вообщем. как мне быть???
добрый день)
зря вы с самого начала стали ее Обманывать, некрасиво как то и Не по дружески совсем. если вы с ней дружите и вы называете ее Подругой, то я уверена что если бы вы без обмана сказали ей сразу же Правду, Она бы вас поняла .если бы даже и Обиделась, то Ненадолго .
в след раз, если будет подобная ситуация, не врите, а говорите правду изначально. Это лучше.
сейчас вам надо помириться с подругой.
позвоните ей или Предложите встретиться .все объясните, скажите что боялись что Она обидится, вот и выдумали что то про Больницу, Пообещайте ей что Больше такое Не повторится.
уверена вы помиритесь_ )
желаю вам удачи !)
Берегите Дружбу;)
сейчас вам надо помириться с подругой.
уверена вы помиритесь_ )
желаю вам удачи !)
Берегите Дружбу;)
Если вы в мелочах, так поступаете, что говорит о серьезных вещах. То, что вы сами себе авторитет подпортили, так это точно. Мало того, что проспали ( что говорит о вашей не организованности) , так еще и соврали.
Купите подарок (шоколадку, журнал или другое) и идите к подруге и скажите ей честно, что вам было просто стыдно за свою оплошность с будильником, а теперь еще и стыдно за вранье. Думаю она вас поймет!
Дура ты :)
Скажи ей правду, хорошая подруга всё поймёт и простит:)
блин, нельзя было сразу сказать что ты просапала.. . подруга же не директор.
вечно из мухи слона надо делать.
извинись и все.... бредовая ссора вышла)
вечно из мухи слона надо делать.
Вот именно.. . Сказала бы ей, что проспала и всё. Или она может тебя сдать? Тогда она плохая подруга. А если ты не доверяешь ей - то ты не очень хорошая подруга.
вообщем, сказать правду!!!! не будь дурой, если ты подруга говори правду !!!а если она не поймет, то фак с ней !!!
а зачем врала? ну проспала и проспала, с кем не бывает, так и написала бы.
написала бы что ты проспола и всё,что так трудно чтоли??
Зачем врать? она же твоя подруга, которая в любом случае тебя поймет, если конечно настоящая подруга! Не ври больше и рассказывай все как есть