Дружба
вам нравится работа на которой вы работаете?коллектив?
нет такого что бы вставать на работу..проклинать все и всех.и что бы вот вот эти рабочий дни закончились и выходные снова.. у меня например..только наступили выходные..так я уже злюсь что бы поскорее начались следующие..работа не распалогает
Если не цепляться к мелочам, то все у меня отлично!
Идеально ни где и ни когда не будет. Если все у вас так плохо, относитесь к своей работе, как к простому источнику заработка. Отработали и бегом домой к мужу, детям, к телику, компу и т. д. )))
Работаю в школе и работу люблю, дети это главное, что я в этой Жизни главное!
Ваша ситуация выглядит вполне ясно. Это, к сожалению, нормально.
В собственном случае скажу совершенно честно, что сам очень рад завтрашнему раннему подъему, скорым сборам и спешному шагу на работу.
Но дело здесь не в коллективе и даже не в зарплате.. . Так уж случилось, что в моей жизни факт исполнения мной трудовых обязанностей - моя великая победа! И теперь единственная моя задача - продержаться как можно дольше. И пройти больше.
Увы, но двигательная активность моего тела - не есть заурядная способность. Увы...
А я люблю свою работу, мне всегда интересно какие получатся результаты.
Коллектива у нас нет. Я там ождна.. С начальником.. ДА, НРАВИТСЯ.
Viktoria Michkina
Начальник и секретарша? И все? Ну вам повезло...
Работа, как должностные обязанности неплохая. Но бесят: постоянное нахождение на глазах у шефов, хамство, злость, хаос в мозгах, непонимание среди всего административного состава, оплата мало соответствует тому, что навешали, но хороший коллектив, кроме вышеперечисленных. Одним словом: пока терпится.
у мя таж херня в универе.... грустно.... смени работу и не парься...