Дружба
Как же помириться с подругой??? Все способы пробовала... она не в какую... дайте совет!
Дело не в примирении, а в том, что послужило для вашей ссоры. Если вы были виновницей ссоры и заставили свою подругу страдать, то уж и я бы не стала мириться ни с кем. Нужно строить отношения с людьми так, что бы меньше причинять боль и не извиняться, каждую неделю. Кому нужны такие отношения ссора-примирения, как на вулкане. Если она не хочет с вами мириться, значит у нее на то свои причины. Принимайте все мужественно!
А ты и не сможешь ничего сделать, если она не хочет с тобой мириться. Единственное что можешь сделать - извиниться. Остальное от нее зависит
купите ей шоколад ))) ой ну как бы меня не обижали, этот способ таак смягчает обстоятельства)))))))))) ) удачи )
а чего она обиделась? Если по делу, пока не трогайте, пусть остынет. Приходи прощение просить, когда увидишь, что она сама не прочь помирится
как вообше можно сориться с друзьями? ?
вам заняться больше нечем?
Иногда после каких-то серьезных ссор лучше на какое-то время вобще прекратить общение, чтобы обе стороны отдохнули друг от друга, успокоились. Ну а потом просто поговорить . И не обязательно серьезно :) Просто подойти и сказать: "Давай мириться, хватит дуться! " :D Если так не получается, то можно предложить подруге вобще навсегда закончить дружбу, если она и дальше не захочет делать шаг навстречу, вспомнить какие-то счастливые, веселые или грустные моменты за время вашего знакомства, как вы много вместе пережили, напомнить, что такого больше может не случится, если вы расстанетесь.
Не подруга она вам, если не имеет никакого желания с вами мириться. Из собственного опыта знаю, что если между людьми есть так называемые дружеские отношения, то при конфликте оба человека испытывают небольшой стресс и пытаются каким-нибудь образом все загладить, вам я советую забить на нее и оглядеться вокруг, ведь помимо нее есть очень много интересных личностей.
если вы посорились пошли её дуру такую, они всё высокого мнения о себе кумрит уже