Дружба

помогите!друзья меня совсем не уважают!!!

я всегда прихожу им помочь!уступаю,делюсь всем!простые одноклассники и то ко мне лучше относятся...
От таких людей нужно избавляться с разу и не ждать второго или третьего случая. Выводы нужно делать сразу же после первых "ожогов" и рвать отношения с этими людьми и искать другой круг общения! Люди не меняются : или вы их принимаете, какие они есть либо ищите других, по вашему пониманию жизни))
Аяжан Кадырова
Лучший ответ
Пожалуйся Джастину))))))))
а тебя есть за что уважать?
Относиь к людям посвински, гадь, бей, унижай. Вот тода в этом мире тебя будут уважать!
Сможешь себя перестроить, тогда будет все нормально!
дык может тебе стоит подружиться с одноклассниками?
Николай Рожков
начни уважать и любить себя!!!!
Зинуля К
Если друзья тебя не уважают - значит, они тебе не друзья. Что ты приходишь на помощь людям - это очень хорошо. А вот уступать всё время - не надо, ты должна иметь своё мнение и иметь мужество отстаивать его, иначе тебя не будут уважать, не будут с тобой считаться. И если одноклассники (кстати, не понятно почему ты пишешь как бы с пренебрежением "простые одноклассники"?) хорошо к тебе относятся - ищи друзей среди одноклассников.
Ярослав Панин
Ищи новых друзей! Не стоит тратить время на тех для кого ты пустое место ;)
Низкая социальная ценность. Не люди такие плохие, а ошибка где-то в метасообщениях, если ее исправить, то все будет так как захочешь.
люби себя
наплюй на всех
и в жизни ждет тебя успех
Сергей Михлик
люди такие какие мы сами... делайте выводы!
Дай кому-нибудь по щам, зауважают
друзья - это те люди, которые всегда придут тебе на помощь, поддержат в любой ситуации, не важно права ты в ней или нет, так что делай выводы, нужны ли тебе такие "друзья" в окружении?...
Сергей Орехов
они тебя не ценят! просто перестань это делать и всё, так они тебя потом тыкать будут, почему ты не сделала так то, почему не помогла! помогай в том случае если попросят, и то подумай прежде чем делать!
Старайся общаться с теми кто тебя понимает, и помогает также тебе!
Сергей Креч
Пока ты сама себя уважать не станешь, никто не будет.
Max Svobodnyi
И вы ещё называйте их друзьями? Забей на таких друзей и ищи новых. Можно среди одноклассников.
Не поверю, чтобы такую красивую девушку не уважали!