еси она тебе правда нравится, то это нельзя считать минусом.
да и может для некоторых она не страшная. иногда человек, такой яркий и притягивающий что даже никто не задумывается: страшный он или нет)
да и если ты собираешься с ней встречаться, то эт даж наверно плюс, она будет тебя ценить, и другие пацаны засматриваться не будут=)
Дружба
Если девушка страшная, это минус?? или Плюс ))))
серые мышки всегда были в цене
Со страшной девушкой я бы встречаться не стал точно. Но! Она может быть некрасива для меня, и красива для других сотней парней. Так что, на вкус и цвет...
Все тут наверно такие красавицы
С руками-ножницами? Конечно, плюс.
Медицинское наблюдение; «Чем страшнее девушка — тем реже у неё болит голова» Это плюс?
Плюс для тебя, никогда не уведут
есть плюс не кто не отнимет и она будет верна есть минус будешь хотеть поиметь красивую
для любимого человека она всегда красивая
Антон Торчилевский
Молодец, Ваня!
Для кого то минут, а для кого то плюс, например для врагов +,а для неё минус если она конечно так не считает!
для нее-минус
для ее подруги-плюс)))
быть молодой и некрасивой так же страшно, как быть красивой но в летах....
почему минус? два в одном, сначало с ней напиться, потом покувыркаться))
это данность. Все остальное только твое отношение к ней.
этот минус легко превратить в плюс. если смотреть на него через вытянутый средний палец руки)))
полно и плюсов и минусов....))))