Дружба

почему у меня нет друзей, а только приятели?

Ирина
Друг - это наиболее близкий приятель. Выдели его из общей толпы и целенаправленно уделяй ему больше внимания и через время он станет твоим другом))
Natusya Kiss
Лучший ответ
Значит не нашли вы ещё родственную себе душу.
ну наверно колхозники
Нужно их просто найти!
Gulya S
Может быть, у Вас какие-то особенноасти характера, которые людям не нравятся?
Скорее всего причина в тебе сестра! Я тоже встречал много людей у которых нет друзей.
Но не печалься, может великие духи пошлют тебе верного и храброго товарища.
А ты из какого племени?
Makhinur Akhmetova
Дружба - это равенство... А приятели - это что - то другое, если Вы так решили, то значит так оно и лучше.
Привет Роза! Может всё дело в тебе, будь проще и люди потянутся к тебе, откройся и пробуй доверять, через доверие будут и друзья!!! Удачи!!!.
тебе нужно предательство? сейчас нет верных (настоящих) друзей.. . если и есть, то ооочень редко! у меня тоже нет ни лучшего никакого вообще друга.. . меня просто все ненавидят, завидуют. а мне и не нужна уже иха любовь... .
а так, наверное дело в тебе....
всё гониво сплошное . Друга можно искать и не найти, как и любовь . Ау люди мы жевем давно не в сказке, а волчей стаи где слабого свазу растерзают болие сильные волки . Современый мир это нам диктует . не смтря на прогрес люди деградируют все больше .