Обиды прощаю, но предпочитаю больше не знать этого человека.
Если с обидчиком обсудили все недоозумения, то иногда с такими людьми еще больше начинаешь дружить. А есть и такие, которые из -за своего характера просто не принимают разговор по душам и со скандалами расстаются.
Дружба
можете ли вы забыть обиды? или всё равно помните о них?
Обиды прощаю, но людей обидевших меня из Жизни вычёркиваю навсегда.
Я зла не помню... я ...записываю)
не могу
помню, хотя лучше б забыла, но не получается
конечно нет ----20-ти летнюю обиду и горечь до сих пор не забуду ...увижу---пристрелю---морально... просто уничтожу эту тварь !!!моя первая любовь ...
Наша память устроена так, что в уголках все равно остаются памятные события и не очень приятные. С этим сложно что-либо поделать. Но стараться на них не зацикливаться нужно. И тем более прошать. А то можем не успеть. И так бывает. Лучше простить и постараться не вспоминать.
Обиды помню.. . Но в жизненно-важных экстренных ситуациях интуиция побеждает...
нет
приходит время, когда я могу забыть, когда в душе понимаю, что простила
Не сказала бы однозначно, что забываю. Скорей с течением времени прощаю, не придаю значения.. . Перешагиваю и иду дальше. Считаю это оптимальной линией поведения, потому что на всех как зла, так и добра, так и нервной системы не хватит....
Я не обижаюсь на людей, у меня просто мнения меняется о людях.
забыть не получится. никогда
отомщу и забуду)
Стараюсь забыть, но в уголках памяти остаётся и иногда всплывает.
нет забыть нельзя, можно их просто притупить а потом само по себе все проходит, ну если что то случиться все вспомниться
смотря какие обиды. В каждом возрасте свои. Чет старше тем, тем меньше берешь в голову
помню всегда...
иногда всплывает
Я бы рада забыть свои обиды на бывших одноклассников, но не получается.