Дружба

Когда подруга чуть ли не всё время твердит о своей неземной красоте,то как вы реагируете?

говорю, одной красоты мало. Будь во всем прелестна, тогда тебе будут говорить люди о твоих качествах. А вообще, я этого не понимаю.. как и героиня вопроса сказала, что "у меня нет привычки самолюбования":)
Евгений *
Лучший ответ
ну мне пофиг на неё
Максимка
я всегда говорю искренне"Кисуль, ты красивая, хорошая девочка, мне ты можешь ничего не доказывать, я принимаю тебя разной... такой какая ты есть.... а вот другим людям, твердить о том что ты такая секси, что тебя все хотят, лучше не нужно.... глупых это только злит, а умные сразу понимают, что у тебя куча комплексов.... а другая приятельница, при встрече со мной говорила так-"Я знаю, что я классная такая... вот по утрам встаю, подхожу к зеркалу, смотрю на себя.... и говорю себе----я такая красивая... такая сексуальная! " на что я ей ответила "Ну а кто ж тебе еще это скажет? парня у тебя нет.... мне вот такие слова муж каждый день говорит, у меня нет нужды разговаривать с зеркалом! "....всё! её как отрубило!
Saltanat Ismagambetova
ну пусть потешит своё самолюбие
Рустам Обидов
Ну это же она твердит. Это ее право. А ваше право не обращать на это внимание и делать вид, что вы не слышите этого.
Улыбаюсь, а в душе очень переживаю. Потому что понимаю, что таким образом подруга пытается что-то доказать (внушить) сама себе.... Если человек уверен в своей красоте, уме, обоянии зачем об этом твердить ВСЕ время.)
с юмором и со снисходительностью
Не очень хорошо! Думаю, что она зануда
Улыбкой
Елена Ковач
У меня есть такая подруга. Меня подбешивает когда она так говорит, а я в ответ, с улыбкой, будто в шутку указываю на её,не только внешнии, но и внутреннии недостатки. Что бы она опустилась на землю.
а это действительно так?