Дружба
По вашему что важнея друзья или карьера?
Я люблю своих друзей но в переди у меня бальшие планы вот уехать в украину но друзья против хотят чтобы я осталсь с ними и училась в месте с ними но мне в своем городе уже скучно хочю увидеть новые места но друзей тоже жалко... Помогите....
Одно другому не мешает! Рано или поздно все разойдутся в разные стороны: никто не живет вместе от детского сада до пенсии! Стройте свою жизнь, но не забывайте о друзьях: есть телефон, интернет.
и кенты и работа
настоящие друзья поддержат и не будут против
существует множество видов транспорта, села на самолёт, 2 -3 часа и друзья рядом, не надо ничем жертвовать
Карьера важнее - ведь друзья кормить не будут! Но и о друзьях забывать не надо.
И НЕ ВЕРЬ ТЕМ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО ДРУЗЬЯ ВАЖНЕЕ
И НЕ ВЕРЬ ТЕМ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО ДРУЗЬЯ ВАЖНЕЕ
Друзья понятия растяжимое, а карьера это твое и потом, кто вам помешает периодически встречатся и минуты общения будут желанны
Важнее всего ваша жизнь. И вы планируете своюизнь а не ваши пусть даже лучшие друзья. Они всегда ими останутся. А вы выбирвйте путь в своей жизни сами.
Карьера. Настоящие друзья даже на расстоянии остаются. Отсекается только как правило лишнее.
Семья
друзья.
Если это хорошие, верные, преданные друзья, а не лицемеры и подхалимы, если все же они не настоящие - тогда карьера.
Если это хорошие, верные, преданные друзья, а не лицемеры и подхалимы, если все же они не настоящие - тогда карьера.
друзей нет... какой друг отдаст вам последние деньги если вы в беде? карьера! будет карьера-будут и подобные друзья... только деньги их вам будут не нужны.
смотри в перёд.... налаживай свою жизнь.... ну не забывай своих друзей где бы ты не была....
а какая же карьера без поддержки друзей? не получиться!
Друзья))))
Друзей предовать нельзя, но и о себе забывать тоже. Всё зависит от обстоятельств и твоего внутреннего кодекса чести.
карьера все для себя, у них будет возможность поедут.. .
если друзья отпустят
если друзья отпустят
Похожие вопросы
- Измените ли вы ваше отношение к другу, если он убил человека? (ситуация внутри)
- Какое место в вашей жизни занимают друзья? И что делать если ваши друзья друг друга ненавидят?
- ваш комментарий. когда друг меняет тебя на бабу.
- Интересно ваше мнение про друзей.Вопрос внутри....
- Ваши действия, если друг подарил вам ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ и АБСОЛЮТНО НЕНУЖНУЮ вам вещь?
- Лучший друг? а у вас есть друг или подруга которой вы могли бы доверится? и как вы поняли, что это ваш/а подруга/друг?=)
- Ваше понимание слова "Друг"? Какай он, настоящий друг?
- Много ли в Вашей судьбе таких друзей, которые вроде бы друзья, а на самом деле для Вас никогда ничего не сделали?
- А вы бы обиделись если бы вашу лучший подруга/друг,не дарили вам подарка новый год ,день рождение(если вы не отмечаете)
- А для Вас друзья в Вашем Мире, - действительно ДРУЗЬЯ, или тАк, добавили без разбора, для массовки?