Дружба

до меня домогался лучший друг моего мужа?что делать?

а этот друг приходит каждые выходные со своей женой к нам в гости.а с его женой я тоже дружу и у них в придачу дети.Как мне быть?
Была подобная ситуация! Я предупредила пару раз этого друга - не помогло. Тогда просто свела нашу семейную дружбу к нулю, т. е. вовсе отношения прекратились. И теперь, каждый живет в отдельности счастливо.
Юлия Буслаева
Лучший ответ
расскажи правду своему мужу
Я бы рассказала всё мужу.. . конечно, не хочется, чтобы они поругались.. . но поговорить стоит. Ну или поговорить с этим другом....
Если этот человек Вам неприятен, расскажите все мужу, иначе "друг" сделает это первым, как только Вы попытаетесь бросить на него тень. Если Вы хотите сохранить дружеские отношения с этим человеком, поговорите с ним наедине, Дайте ему понять, что Вы готовы забыть этот случай, но если подобное повторится, то пожалуетесь мужу и двери Вашего дома будут для него закрыты... И все-таки я бы ему больше не доверяла и не пускала в свой дом. Зачем Вашему мужу такой друг?
Мужу рассказать!
а припомни, повод не давала? Муж в любом случае не будет верить обоим. А тем более на тебя злиться будет!! ! Мол сама виновата!! ! Еще раз такое будет скажи что жене расскажешь
Считайте, что виноваты вы сами.
Алексей Юров
При случае спросить у друга, что для него важней-потерять друга, жену и детей или блуд почесать?
Baurzhan Kurmanshiev
Можно наставить рога его жене, раз не умеет мужика удержать. А этот кент вообще не друг мужу. а козёл .Да и неплохо обуть его на бабки.
Сказать мужу. Верный способ. Но перед этим скажи его жене. Именно в таком порядке. Тогда его вначале жена прищучит, а затем и твой муж. И тогда он точно лезть не будет.
предупредить ((((