Дружба
Чем сильнее характер,тем меньше друзей.А вы как считаете???
чем сильней характер тем больше тебя уважают, тем уверенней я себя чувствую, так же чем меньше друзей тем увереней я себя чувствую, и более уверен в своих малочисленных друзьях!
Именно так!
И не страшно. Без друзей (то "мир голодных и рабов") самая норма.
При слабом характере мало друзей.
частично согласна.. . если сама никогда не ноешь, не жалуешься на судьбу, а рядом наоборот, нытики, то никогда не найдешь с ними общего языка....
а я то думаю ...чё у меня друзей нету!!?)))
нет. тем друзья качественнее.
то ж не друзья, а прилипалы... ждут слабинки и халявы!
Чем сложнее характер, тем меньше друзей. Если взрывной характер, то нужно искать людей с твоими интересами.
А ты этот характер так часто не проявляй, будь попроще, и люди потянутся к тебе.
Наоборот.
Ничего подобного! Злые и подлые люди имеют множество друзей, знакомых.
В какой-то степени согласна...
от характера не зависит количество друзей. Если человек ленивый, то мало друзей. Ну собутыльников мало не бывает, но это не про них.
я считаю наоборот чем сильнее характер тем больше друзей потомучто слабыя хотят самоутвердится за счет тебя!!!!
самообман
сильный и скверный характер-это совершенно разные вещи.... Да, сильные люди часто одиноки. Но они и не нуждаются в друзьях. Если Вы в них всё-таки нуждаетесь-работайте над собой...
нихрена
да у меня очень сильный характер не быть как все, вот даже родители от меня ушли, а друзей и т. п в помине небыло даже.
если человек провоцирует уже специально тогда да