можно добиться того. что полюбит... общайся с ним побольше... сначала до друзей дойдете. а там и до парня не далеко!
а если уверенна что безнадежно. то лучше забей на него ...со временем поймет кого упустил!
Дружба
что делать если ты любишь,а он тебя нет?
Перестать думать, что вокруг все рабы и по первому твоему слову должны бросить все и бежать к тебе.
Выкинуть его из головы! Нужно любить тех, кто любить вас, а не тратить время на иллюзии!
уйти от него, насильно мил не будешь
как что? страдать, конечно!
такова жизнь, таковы мы. ничего не делать. отпустить человека, не трогать его.
ты тресни лонгер и пошли его подальше
ничего не делай!
не судьба, значит
zabud' pro nego!
tot kto doljen byt' v tvoei jizni - BUDET, vse ostal'nye - eto prosto jiznenyi opyt !!!
ne ubivaisya iz-za nego, eshe stol'ko parnei povstrechaesh i luchshe nego!!!))
Я 5 лет любила парня, а он меня нет, а потом я просто забила на него и спустя 3 года он сам за мной начаол бегать а он мне уже и не нужен стал. Попробуй, найди себе парня и посмотри будет он ревновать или нет)))
Насильно мил действительно не будешь, больше общайся, знакомься и я уверена, что появится тот, кто ответит взаимностью!
ничего! *
Забудь! Это безнадежно! Пустая трата времени и чувств!!!