Дружба

что делать если ты любишь,а он тебя нет?

можно добиться того. что полюбит... общайся с ним побольше... сначала до друзей дойдете. а там и до парня не далеко!
а если уверенна что безнадежно. то лучше забей на него ...со временем поймет кого упустил!
Казбек Касимов
Лучший ответ
Перестать думать, что вокруг все рабы и по первому твоему слову должны бросить все и бежать к тебе.
Выкинуть его из головы! Нужно любить тех, кто любить вас, а не тратить время на иллюзии!
..vid.. Марио
уйти от него, насильно мил не будешь
Яша Федотов
как что? страдать, конечно!
Ольга Олеговна
такова жизнь, таковы мы. ничего не делать. отпустить человека, не трогать его.
Kot )))))))))
ты тресни лонгер и пошли его подальше
Ирина Аксёнова
ничего не делай!
Не4То **
не судьба, значит
Viktor Batorshin
zabud' pro nego!
tot kto doljen byt' v tvoei jizni - BUDET, vse ostal'nye - eto prosto jiznenyi opyt !!!
ne ubivaisya iz-za nego, eshe stol'ko parnei povstrechaesh i luchshe nego!!!))
Владимир П
Я 5 лет любила парня, а он меня нет, а потом я просто забила на него и спустя 3 года он сам за мной начаол бегать а он мне уже и не нужен стал. Попробуй, найди себе парня и посмотри будет он ревновать или нет)))
Насильно мил действительно не будешь, больше общайся, знакомься и я уверена, что появится тот, кто ответит взаимностью!
K K
ничего! *
Забудь! Это безнадежно! Пустая трата времени и чувств!!!