Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Или всегда кто-то один влюбляется?

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам

Светлана Васина
Лучший ответ
Редко но метко ))
конечно, существует. я сама дружу со многими мужчинами без каких-либо романтических отношений
Существует. Если рядом не лежать)))
Eldos Zharmagambet
Если М и Ж дружат, то по крайней мере один из них думает что это не просто дружба.
Тамара Митина
нету дружбы.
Алексей Агеев
дружба,,,, -это потому что есть какое то препятствие, а если его убрать? что тогда? -дружба?, может быть это и не любовь а желание?
Я думаю что существует, у меня много друзей и все в основном мужчины, мне с ними легче, они надежнее в дружбе (во всяком случае у меня) ну а уж кто влюблен меня или нет я не знаю, во всяком случае они молчат об этом, но как друзья на помощь прилетают по первому звонку, за это я их очень люблю и уважаю, мне с друзьями мужчинами повезло!!!
Erdaulet Kudaibergenov
Существует. Уже по определению. Если есть такое понятие, значит есть такое действо.
Юлия Шербу
Существует, хоть большинство в это не верят.. . Я с одной девушкой дружу уже 15 лет, с детского сада, и до сих пор ничего даже в мыслях не было... Так что не обязательно кто-либо влюбляется...
Ashat ...
Не в обиду будет сказано, но это глупо. И никогда я не верила такой дружбе.
есть) конечно есть) у меня лутшая подруга, у нее есть парень, у меня есть девушка)) часто говорим просто так, советуемся)
есть)))) ) я знаю) я проверяла)
есть!!!