Дружба

У вас было желание встретиться с тем, с кем общаетесь в интернете?? А если встречались, чем закончилось?

Не с целью знакомства или морду набить, а по-дружески. Я предложила увидеться подруге, с к-рой ежедневно общалась 3 года подряд (!!!), а она закатила истерику, мол, виртуальное общение должно оставаться виртуальным. Обидно! И потерянного времени жаль!
Такое желание всегда возникает, потому что хочется видеть человека в реале, какой он есть. Мы даже устраивали встречи. до сих пор общаемся все. Ни о каком сексе разговоров не было)))
One Life One Love
Лучший ответ
не люблю разочарований.
было естественно. особенно если человек доказал или показал, что достаточно интересная личность. хочеться воочию увидеть всё, а главное - в месте получить какие-то ощущения. но правда пока не удавалось никого вытащить.. . обычно все либо невероятно заняты, либо не свободны а вдргу коса посмотрят.. . бред какойто.. . даже обидно. в музей блин сходить не с кем) в бар то проще.. . любова тащи, все за.. . а в музей? или театр? желающих то не так много (((
Согласен с Подругой....)))))))))))))))
В:
Викуся :)))
Моя наоборот-обижается, что я общаюсь с ней только виртуально. Врёт, что очень редко бывает на соцсайте. Но домой, главное, не приглашает. И я гадаю, хочет ли она, чтобы мы созванивались или чтобы я заходила к ней на работу (она рядом работает). Ая вот люблю больше писать в удобное для себя время. Может, и твоя подруга такая же?
Значит она тебе не подруга!!!! Настоящая бы подруга захотела бы с тобой увидеться!!!! У меня очень много виртуальных друзей, которые стали потом реальными!
Юрий Иванов
Нуржамал Дуйсембаева Я ей сказала то же самое и мы будем расставаться.
было да ниче хорошего !!!
да на фиг это надо, виртуально мы совсем другие.
встречались. и продолжаем. мы лучшие друзья. он мое второе я)
я встречался.... первый вопрос был: а хули ты толще чем на фотках о_О? ?
Нуржамал Дуйсембаева Это мужчине или женщине?))
ну да ты хочешь секса а она нет у меня тож такое было. Незаморачивайся толку не будет
Нуржамал Дуйсембаева Какой к черту секс?? Вообще ку-ку?
это смотря какой человек попадется, сестра моя встречалась с двумя парнями, предварительно познакомившись в интернете, они оказались такими мудаками. . хотя сначала казалось что нормальные молодые люди.
подруга - это тот человек, который слишком много знает. и от нее хочется избавиться, как, по - моему, она считает. зачем жалеть? ведь в этом есть плюс!
Нуржамал Дуйсембаева Какой плюс? Столько времени и нервов вложено(