Дружба

Мне 14 ему 20, общаемся по интернету, нормально ли?

Через месяц мне будет 15. Так вот просто общаемся с парнем в интернете. Он далеко от меня, да даже если быд и близко в жизни я бы не встретилась с ним. Он мне скидывает видео, с его учебы. Он в меде учится. Фотки. Просто разговариваем о жизни. Фильмы обсуждаем. Вот на следущей неделе, хочу по скайпу созвониться. Если я поздно сижу в интернете, спать отправляет, да и об учебе рассказывает. В этом нет ничего постыдного? Не надо только писать про раннюю беременость и т. д. В реальной жизни, в таком возрасте, я бы не встретилась с ним.
Ну и смысл?
Инна _
Лучший ответ
Skyglass Skyglass Он патологоанатом и сдаст ее на органы.
Не вижу ничего плохого в таком общении. Если только, оно не спровоцирует тебя на недостойные поступки в окружающей жизни.
Даша Белоконь
Общение это нормально в любых возрастах, но маме лучше не говори ))
Helin Левченко
Слишком большое отличие в возрасте
Дарья Бетту
Анатолий Ребрушкин 5 лет - слишком большое?
По твоему описанию, он с тобой общается как старший брат. В вашем общении (если правду говоришь) ничего постыдного или предосудительного. Продолжайте общаться. Дружить (именно дружить) в 14 лет, с 20-летними, никто не запрещает (как и с 40-летними, и с 50) Бывает же, со старшим родственником настолько хорошие отношения, что много времени проводите вместе, подшучиваете друг над другом, ржёте. Тут - примерно то же самое, с той лишь разницей, что виртуально, и вы - не родственники. Может, через 3-4 года и перерастёт во что-то серьёзное, может - нет (вряд ли, конечно, он ждать тебя будет: парень молодой, и там, где учится, полно девок его окружает. Возможно, и общаться с тобой ему надоест, но, на данный момент - радуйся (если тебя это радует) и пользуйся моментом)
Главное, при этом не забывай книги читать
Вера Бацевич
Да ладно сказки про идиллию рассказывать.
Парень наверняка рассказывает вам всякие мерзкие истории с половыми сношениями.
Алёночк@ Комарницкая Знаете, не все помешаны на пошлости. Парень довольно приличный!
Вы же не собираетесь е*ться сейчас. Любви все равно нет. А в дружбе нет никакого вреда. В реальной жизни было бы хуже. И вероятности, что вы встретитесь, нет. Да если и встретитесь, пройдут годы, ты вырастешь... Это уже не будет такой гигантской разницой. 5-6 лет это немного. В ВК у всех полно друзей, которые старше или младше.
Вася .
Вроде пошлого ничего не было, намеков ни на что тоже не было.
Возможно просто будете, да и есть, близкими друзьями.
Алёночк@ Комарницкая Нет, намеков никаких не было. Максимум это комплимент " симпотичный" и все. Да и мы друг друга хорошо понимаем. )
Норм
в 14 надо трахаться уже!
смешно.
встретилась бы))))) мне то не рассказывай))))) играй играй)))))
Алёночк@ Комарницкая Если бы мне было б хотя бы лет 16-17 встретилась бы, наверное.