Дружба
общаюсь, встречаюсь, но стоит познакомить с подругой, все сразу рушится...
Со мной перестают общаться, игнорируют. Ей звонят, пишут, предлагают встретиться. Хотя минут 10 назад говорили мне, что заняты. И вот у нас общий знакомый есть. До тех пор, пока она не узнала, что он мне нравится и пока я не стала с ним общаться, он был ей абсолютно безразличен. А теперь.. . Я не знаю что делать. На меня наплевать, он общается только с ней. Но я не пойму, что в ней такого? Внешность-ниже среднего ( да, я тоже не первая красавица в стране) , интеллект- ниже плинтуса. За год совместной учебы с училась за двоих, неоднократно занимала деньги, многое прощала. и теперь такая благодарность. Я с ней уже говорила по этому поводу, она отвечает: "Я что виновата? Они сами начинают общение" Но на самом деле все не так - она является инициатором общения, я точно это знаю. Как мне поступить? Я же не могу прятать всех моих друзей и новых знакомых
Проходили такое. Значит, надо общаться с нею в одно время, а с потенциальными поклонниками в другое. Не знакомить кавалеров с нею. Поменьше говорить с нею о Вашей личной жизни, а наоборот поощрять её рассказывать о собственной личной жизни. Она на самом деле намеренно самоутверждается за Ваш счет. Значит, с нею по-честному не нужно обращаться, а действовать её же способом-хитростью. Да и подруга ли она-раз намеренно причиняет Вам боль?
знаешь а творишь
отделяйся и гони ка ее от себя.... подругу надо иметь слегка пострашнее и подурнее себя)))) а если сама на нее молишься и восхваляешь то и они на нее переключаются
о детка.. . продолжай "дружить". она хорошая подруга
Я обычно тоже подругами занимаюсь).. . тем телка ценнее, чем больше у нее подруг).. . Пока всех не перегремем-с.. . Ооо).. . Сама телочка и страшненькой может быть).. . Обычно так и бывает)...
Отрубите ей голову
Оставлю в стороне моральный облик подруги. А вот тот факт, что для Вас человек занят, а для нее - свободен, говорит о том, что им интереснее общаться с ней. Делайте вывод: Вы не слишком интересный собеседник для них. И либо работайте над собой, либо не обращайте внимания, найдутся те, кому интереснее с Вами такой, какая Вы есть.
Отдельно хочу сказать про Ваших парней. Это же изумительный способ проверять их на верность и искренность! Вот в этом конкретном случае я бы врага (читай - эту подругу) держала к себе максимально близко. Пока не нашла бы того парня, которому была нужна именно я :)
они и от нее уходят, как я понимаю? Однажды никакая самая-присамая раскрасавица не сможет у тебя отбить. А сейчас пусть подруга потешится беспонтовой добычей.
Радоваться тебе надо - она твой фильтр.