Дружба

Мой любимый человек встречается с моей подругой. Что делать?

Срываю Колокольчик -
Звенящий голосок.
Он стеблем стройно-тонким
Похож на колосок.

Фиалка синевою
Своих бездонных глаз –
Напоминала море,
Где я тонул не раз.

Ромашка закружилась,
Втянула в хоровод.
И бантиком сложила
Для поцелуя рот.

А вот над одуванчиком,
Дышать я опасаюсь.
И очень осторожно
Ее волос касаюсь.

Теперь в моем Букете –
Все Редкие и.. . Ты!
И что же тут поделать?
Я Так Люблю Цветы.. .
Vagonka74 Челябинск
Лучший ответ
Забыть обоих! Иначе -это будет для вас вечное мучение!
Олег Катуркин
не мешать
Умей проигрывать !!!
Ильдар Бегишев
Зачем тебе такой "любимый"...
Найти друго либо смерится с тем что он тебе будет изменять.
Василий Щукин
Пошли его и все!
варианты много 1 посылать 2 битьва 3 маневры 4.виду не подовать 5 начинать встречаться с кем либо лучше с тем кто намного лучше 6 с его другом итд смотря строить стратегию 1 он для тебя дорог или нет 2 есть ли другой вариант 3.итд итп 4 какой он челс если дорог
1 битьва 2 посылать 3 маневры 4 виду не подовать 5 начинать встречаться с кем либо итд 1 битьба подходить если он слабохарактерен не уверен итд итп
2 посылать если он решителен и узколоб 3 маневры если он решителен и итд
4ввиду не подовать если он властолюб так как вскоре он поймет что с вами ему хорошо если вы уступаите ему и ввиду того что вы его игнорируете либо его посылать тогда его самолюбие раниться и он подумаеть что всы гораздо лучше так как вы цену себе знаите но сдесь риск того что вы ему действително не нужно хотя есть шанс итд лучше индивид подход общайтесь с психологом но знайте психология психологию рознь остерегайтесь точно следовать по инструкции
А Он и подруга знает что вы его любите? Если нет- то и притензий нет.