Дружба

Молодые люди!!! какими качествами, на ваш взгляд, должна обладать девушка?

Спасибо за вопрос!
КОНЕЧНО ВКУСЫ могут быть разными.
но порой седовласые бабушки выглядят намного красивее и лучше молодых и модниц и у которых тонны косметики!
Ну и что - мне нравяться страшненькие -
не смотрел комедию "лЮБОВЬ ЗЛА" -рекомендую!
Девушка может быт ьтакая красавицы - а чудовище внутри
или чудовище на вид а красотка внутри!
Второй вариант лучше!
потому что я знаю - когда хотел сделать предложение на вид красивой девушке - но понял красота - эт овсего лишь илюзия - а красота должны быть внутри!

о я думаю что глАвное что мне нравиться
ВОТ КАКИЕ КАЧЕСТВО мне нравяться в девушках (так и в человеке)

А что ценю в человеке?
скромность
стойкость
доброту
те кт оне гонятються за модой
не одеваються вульгарно и открыто
Не делают наколки пирсинги
Щедрость
Умение говорить правильно
Разумность
уважаю исполнительных и честных людей
я думаю для любви это прекрасно
и скромност ьукрашает и
красота должны быт ьвнутренней!
я конечно не донжуан - но мне нравяься

и пусть она выгяледет безобразно - но красивые снуружи это как
яблоко - красивое снаружи а внутри гниль!
поэтому
предпочитаю простых и мне нравяться более естественные - но без лишней косметики
ДА пусть женщина выгдядет страшной или бесвкусно одета - но я не женился бы и не жил с девушкой - который красяться много, волосы красят. парфюма, косметики, шкукатурки много. лосины короткие юбки шпильки -да на вид красиво ввыгдялят - но я бы не всречался с такими
лучше пусть скромно и просто одета

но зато естественно!

поэтому главное внутрення красота
Владимир Тимошенко
Лучший ответ
Нежненькой как мягкая игрушка детства И когда ей это говорить ей было бы приятно
Игорь Васильев
уметь готовть вести интересную беседу уметь правильно заниматься любовью
Олеся Быстрова
Я конечно не мужик или мальчик но все таки скажу 1Добрая 2 Терпеливая 3 Кулинар ну готовить короче хорошо
женственность.. она просто должна быть Женщиной..