Дружба
А вас когда нибудь предовали лучшие друзья?Как после этого верить в дружбу?
здравствуйте, ника. значит речь идёт о друзьях... я так скажу-друзья в кино бывают, я имею в виду настоящих друзей. а выпить пива, или потрястись на дискаре... -это не друзья. никто из них за вас не отдаст последний рубль. каждый из них будет фальшиво улыбаться вам, пока вы что-нибудь имеете, пока в вас есть некая выгода отношений... случится беда и вы останетесь одна. вот это уже из жизни, а не из кино. пусть у вас всё станет лучше чем у них... удачи
Предавали! Ну, так причем все остальные друзья. Кто предал, тому не верю, а остальные пока не подводили ))
Тут пишут и за и против, конечно предавали и других будут предавать такова жизнь! И ведь правильно - только в тяжелой ситуации понимаешь кто друг, а кто враг! Я могу поделиться с кем-то из приятелей какой-то проблемой,, но самое сокровенное никому не скажу!
да, лучшая подруга предала.... но всё-таки я надеюсь, что хороших людей больше в этом мире!!!!
Ну и что бывает и такое. В жизни много чего бывает. Я и девушку у друга уводил. Он меня ненавидел, потом помирились. И я прощал. Если раз обжегся, что после этого не кушать?
Предавали и не раз ...С тех пор у меня нет друзей и никогда не будет . Я ни кому не доверяю, чего и Вам советую от всей души . Никому ваши секреты души не нужны ...Пусть всё останется при Вас, а так легче жить . Вы свободны
Не верьте никому ...Поверьте так лучше )
Не доверять никому, это главное условие
Дружба вернется как только появится доверие.
только друзьям можно доверять.
да бывало, я не верю в дружбу, у меня много знакомых, приятелей, хорошая компания, но настоящего друга у меня нет к сожалению нет
Да, было дело к сожалению, тогда я поняла, что личные вещи нельзя доверять непроверенным людям
Нет, не бывало такого! ..В дружбу я верю, как и в свою лучшую подругу....
Я рада что у меня есть подруга с которой мы вместе уже 34года!!!! и за это время не было не ссор, не деление мужчин и тем более предательства!!! А вот среди просто знакомых и приятелей это бывает намного чаще. Поэтому нужно уметь различать кто вам кем приходится!!! Ведь друзей и подруг много не бывает-максимум три человека!!! Если столько есть, тогда вас можно будет назвать счастливым человеком!!!
Все проходят через это. Но остаются другие, которые никогда не считались лучшими, и тем не менее помогающие в трудную минуту. Вот после этого и начинаешь верить что дружба все же есть.
Никогда не доверяй подругам.
лучше маме всё расскажи.
какая бы подруга ни была, она всё равно живёт для себя и в какой-то момент может подставить.
лучше маме всё расскажи.