Дружба
Я не ревнива, я разрешаю своему парню мне изменять, не страюсь и даже не думаю перетстраивать его
не звоню ему никогда, так как понимаю, что занят. как вы сичтаете я правильно делаю ? или нет ?
Мне кажется да ну мужик пьян чего на него скандалить если возмет нож то капут. Но не правильно его отпускаете к другим. Вы думаете что это ваш сын? его отпускать к другим но с одной строны ему надоест с теми бабами и он захочет только к вам. И надеюсь он паймет как вы сильно его любите
правильно ) хочешь привязать парня к себе - дай ему полную свободу) когда все можно - ничего не хочется )
Умничка. Гениальная женщина.

Сто пудова ты толстая нашла худого и очень этому рада поэтому тебе всё ровно чем он занимается только что бы он приходил обратно, если тебе нравится это живи так если нет меняйся...
каждому необходимо быть независимым.
но быть независимым от таких понятий как "гордость""честь""самоуважение"....какой вы жалкий человек, Нина..
жаль что я не твой парень
Калим Базар просто жирный тролль !
бросай его выходи за меня замуж а?:)
полюби себя. не будь тряпкой... потом поймешь, что ты достойна большего:), поверь в себя и у тебя все получиться:) удачи тебе...
А тебе самой приятно, что тобой просто пользуются как бесплатной нянькой-сиделкой. Ты не мешаешь, ты не путаешься под ногами, с тобой можно не считаться, тебя можно не уважать, тебя можно не любить, тебе не нужно быть верным... Ты для него ничего не значишь, просто с тобой удобнее, чем без тебя. Честно? Дура.
Где ставить памятник?
Ну ты просто глупая очень) ты у него собачка просто вот и все) сходил потрахался с кем-то, пришел к тебе чтобы там за ним присмотрела и т. д. Ты сама то вообще себя уважаешь?
после такой манеры поведения - есть шанс, что ты будешь для него в свете "мамочка". Если он тебя любит, но изменять не будет, запрещай или нет.
мда
ну раз любишь
то делай как знаешь
я бы тоже особо не парилась
но насчет изменять, сама бы стала, ну а чо: D
ну раз любишь
то делай как знаешь
я бы тоже особо не парилась