Дружба

А Вы гордитесь своими друзьями?

они мне нравятся.. .

с днем рождения!

лилии Рассветная, звонкая, милая, \ прошу тебя, не скучай. \ вокруг распускаются лилии\ и пляшет сиреневый май. Иван Переверзин
ЛИЛИИ Резко сгущаются тени, \ перемещаются линии. \Тихо шевелятся в тине\ странные желтые лилии. \Гром осыпается близко, \ будит округу уснувшую. \Щурюсь от быстрого блеска. \ Слушаю. \ Слушаю. \ Слушаю. Юрий Левитанский Грач над березовой чащей.
ЛИЛИИ Середь белых лилий я стоял в печали, \Не славил роз румяных торжество -\Они, как списки об оригинале. \Мне речь вели - не более того. \\Глухой зимой казалось это лето: \Но мне, лишь тень твоя вся роскошь эта. Уильям Шекспир. Перевод Сергея Степанова Сонеты\98\С тобою разлучились мы весною,
ЛИЛИИ Скоро упорхнули дети в бледно-розовом — в кисейно-розовом. Вот, как лилии, из газа выросли ручки и на них села бабочка, анютин глазок. Вот, как мудрая смерть, влекся уставший мистик к полковнику Светозарову, бормоча: «Пора, — пора сдернуть покровы двусмысленности. Налететь ветром: обличить смертною тайной. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1907\КУБОК МЕТЕЛЕЙ\Четвертая симфония\ЧАСТЬ ВТОРАЯ\СКВОЗНЫЕ ЛИКИ\МРАМОРНЫЙ ГЕНИЙ
ЛИЛИИ сна тягучий запах лилий \вид засушенных камелий \благородство тонких линий \шепот шалей шорох губ… \самогонку в бане пили, \печь по черному топили, \морды били, песни пели, \в такт раскачивая сруб… Сергей Власов Из цикла «Краеведение» Speaking In Tongues
ЛИЛИИ Сомкнулись белых лилий лепестки; \Осокорей прямые силуэты\Расплывчаты, в седой туман одеты; \А в зарослях блуждают светляки. Поль Верлен. Перевод А. Ревича СУМЕРКИ
Лилии стройной и бледной\ Быть приказал ярко-черной, \ Деве с улыбкой победной\ Стать проституткой позорной. \ Звездам сказал: "Не сияйте", Свет погасите в ночах, \ Людям сиянье не дайте -\ Будет звездою им Страх.. . Анатолий Фиолетов (?-1918)ПЕРЕМЕННОСТЬ 1914
Лилии стройной и бледной\Быть приказал ярко-черной, \Деве с улыбкой победной\Стать проституткой позорной. Анатолий Фиолетов 1914 ПЕРЕМЕННОСТЬ
ЛИЛИИ Там, где листья водных лилий \Воду лили, \Спит - её качает рябь - кто там? кто там? \Дочь озёрного царя - вот так, вот так \Озеру качать её. \Кто сумеет взять её? \Смелей! Смелей! \Не смей.. . Не смей.. . Алан Александр Милн. Перевод Якова Фельдмана СРЕДИ ВОДНЫХ ЛИЛИЙ
ЛИЛИИ Темной ночью белых лилий Сон неясный тих. \...Ночь их чашечки закрыла, Ночь хранит цветы В одеянии невинной Чистой красоты, \И сказала: спите, спите\В этот тихий час! \День настанет — солнца пламень\Сгубит, сгубит вас! АДАМ АСНЫК. Перевод И. Бунина ЛИЛИИ
ЛИЛИИ Хвалите, лилии небес, \Затворный пойте вертоград! \Храните лилии оград, \Замкнутый вертоград чудес! Вячеслав Иванов Из сборника ‘’ПРОЗРАЧНОСТЬ’’ ХОРЫ МИСТЕРИЙ\3 ХВАЛЕНИЕ ДУХОВ-БЛАГОВЕСТИТЕЛЕЙ
Лилии Я лилий нарвала прекрасных и душистых, Стыдливо-замкнутых, как дев невинный рой, С их лепестков, дрожащих и росистых. Пила я аромат и счастье и покой. Анна Ахматова
ЛИЛИИ Я птиц кормил, я видел каждый волос\тех длинных лилий, что сплетал твой голос. \Я рисовал его на вязкой глине полдня, \потом стирал, чтоб завтра утром вспомнить. Леонид Аронзон 1965 Мадригал
Лилии, лилии чистые, \ Звезды саронских полей"... М. Лохвицкая.
ЛИЛИИ\\ВТОРОЙ МУЧИТЕЛЬНЫЙ СОНЕТ\\Не мастер Тира иль Багдата, \Лишь девы нежные персты\Сумели вырезать когда-то\Лилеи нежные листы, — Иннокентий Анненский
лилии… внезапно\ среди серых эвкалиптов\ пламенеющие лилии РОБИН ЛОФТУС Перевод М. Бару
лилии… когда Господь протянет руку мне, когда мой грех сгорит в моём огне, когда тобой я буду прощена — мой давний бред, мой страх, моя вина. Светлана Кекова
Валерия Богдашкина
Лучший ответ
Здоровья вам и счастья!
Я тут мимо проходила. А юморянам можно присоединяться? ?
Поздравляю красивую девушку с днём рождения!! Хочу ей пожелать личного счастья и любви!! ! пока вы молоды, это самое главное!!
Murat Saduakasov
С Днем рождения! ! ))
Артур Артур
Tatyana Leqostaeva
конечно.
Друг – это тот, кто принимает тебя таким, какой ты и есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль. Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться. Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе. в тот момент когда весь остальной мир. отворачивается.
Такими друзьями - я горжусь.. .

С ДНЕМ рождения, дружище!! !
Пусть будут у тебя всегда наличные
На что ты их потратишь - дело личное
Быть может купишь дом, машину, дачу,
А после угостишь друзей на сдачу!
Андрей Чабанов
A. Karimov
С ДнЕм РоЖдЕнИя!

Извините, лимит на фотки
Курбан Алиев
Таковых нет))
"Дружба, вероятно, как транзистор
Ловит на знакомой ей волне
Наши беды радости и мысли
Даже если мы наедине.
Ничерта я без друзей не значу
Ничерта без них я не смогу
И они не могут жить иначе.
Видно тоже у меня в долгу"
Андрей Демнтев. Я присоединясь к этим словам, А вы?
Я Друзей даже и Люблю) )
Очень горжусь!)) )
Поздравляю еще раз, Красавица!) )
Картинки так и не грузятся - не могу цветочков кинуть! ((
Alexandr Kondratskiy
Своих друзей я просто люблю, они же не памятник, то бы ими гордиться)))
С Днём рождения! Смеха, радости, везения !
Курмет Ибраев
К сожалению - у меня нет друзей.
Екатерина Десяткина Вы в серьез или это просто "ответы"...может жизненный принцып?...
если это так,тооч грустно(
Да, очень горжусь))) Потому что сейчас рядом со мной остались только надёжные, проверенные люди))
Как ими можно гордиться если они сами по себе! ! Ведь в этом мире все свободны и вольны и мы не имеем ни на кого ни какого права!!
Борис Олегович
Главное не завидовать их успехам. Счастья Вам!
я тока за себя отвечаю, собой горжусь! , С днем рождения)))
Конечно.)))
Olga Schleiger
Да, для меня они самые достойные. Хоть другие и не считают так. В каждом из них есть что-то ценное для меня, иначе я бы их друзьями не считала.
Дина Седых
когда помогают, всё взаимно
горжусь собой - друзей люблю!
я не могу ими гордиться из за того что они иногда неправильно себя ведут
Екатерина Десяткина жаль( это оч печально(((
Горжусь
Марат Кадиков
С днем Рождения!!!
Аян Милый Друг
О да конечно.. .
Арман Газиз
гордиться надо успехами, а друзей ценить и уважать
Арайлым Айдар
Друзья для души, а не для гордости....
Olga Ignatova
не всеми и не вседа
Присоединяюсь от всей души!! !
Наилучших пожеланий!!!
Горжусь. с праздником !
Миниса ***
да, вот только иногда они такие зануды...
Katherine Nonsense
Конечно горжусь
Если он стал тебе друго, значит есть чем гордиться! =))) С ПрАзДнИкОм!)))
Ruslan Kurmanaliev
поздравляю) )