Дружба

А вы можете пожелать добра и удачи своему заклятому врагу?

Добра. .
да.. так надо- уметь желать Добра заклятому врагу.

не знаю. , если смог бы. .
но знаю - что это ТОТ путь и Та Цель - которая лежит перед человеком
незвисимо ни от чего - оставаться Человеком Добра.
Сергей Ручнов
Лучший ответ
У меня таких нет...:))))))))))
Анатолий Чижов
конечно могу. стоя на его могиле.
Конечно... но ведь не кривя душой, мы все пожелаем ему удачи и счастья, а про себя подумаем-чтоб тебе пусто было:)
Шепотом
конечно да. Всем всегда нужно желать добра
Нет, не могу! Но знаю точно, что бывают ситуации, которые даже врагу я никогда не пожелаю!
легко.. .
потому как злиться и мстить себе дороже выйдет... "уступи дураку дорогу"....
Чистая энергия тоже может убить грязного человека.
Илья Волчков
Конечно, тем более, что в большинстве случаев этот враг потом становиться другом.... Не напрасно есть поговрка - "Отдавай свой ужин врагу и он станет тебе другом. ". А если желать только плохого, то может потом вернуться все к тебе.... Никогда не желай людям плохого...
Валя Михеева
Нет.... хотя.... все таки нет! Я бычно не общаюсь с людьми, которые мне не нравятся! А если бы у меня было отличное настроение то конечно бы пожелала.... не все ведь время злиться!
Galymzhan Tazhigulov
Да. Когда предали, было очень плохо. Думала, никогда не прощу. А сейчас смотрю и думаю "бедная, ты бедная" и даже ее жалко становится.. . И на душе сразу легче)
да смогу... мне так кажется, хотя с таким кажется не сталкивался
Конечно! Каждый человек заслуживает добра, каким бы он не был!
на словах могу, но искренности не будет