Дружба

Христос Воскресе!Христос Воскресе!ХристосВоскресе!Всем мира и добра!Вы можете пожелать и мне того же?Счастья вам и любви

Стас Суздаль
Во истину воскресе! Только приехала домой, была в церкви, причастила свою любимую крестницу, обошли с ней все иконы, послушали выступления деток воскресной школы, подали копеечек нищим, приехали к ней домой на праздничный обед, потом уложила спать и тоже домой. Мир, спокойствие, благодать в душе. Вам и Вашей семье, Галина счастья, добра, всех земных благ. Мир Вашему дому!
Максим Янович
Лучший ответ
Воистину воскресе. и вам мира и добра
,,, Во! Истенну... -Воскрес.
....(( ток проснулся.. .
....простие.
Aksaule Yusupova
Христос Воскрес! ! Мира вам, добра, мудрости и терпения!!
Стас Суздаль Спасибо,мне очень приятно,хотя я и попросила ...но рада,что вы не посчитали меня корыстной,как предыдущий ответчик!))улыбаюсь вам))))и желаю хорошео дня настроения)))
Во истину воскрес!

Благодатный огонь снизошел!
Это символ Христа воскресенья!
Я желаю, чтоб в душу вошел
Дух Святой, и принес чтоб спасенье!

Да простит тебе Бог все грехи,
Да укроет Своей благодатью,
Чтобы дни твои были легки,
Чтоб вели тебя к миру и счастью!
Лазарь воскрес! 12-летняя девочка воскресла! Вопрос: "Они сами-по-себе воскресли или их КТО-ТО Воскресил? " Так-же и с Иешу Назаретянином! Если он сам-по-себе воскрес, то пошёл он нафиг! Йог мабуть.. . Или бабушкины сказки и дедушкины подсказки! А вот если его Бог Воскресил, то это совсем другое дело!! ! Тогда Он и нас Воскресит! И есть возможность своими мыслями, словами и делами заслужить у Него счастливую бессмертную жизнь!! ! Чего ВСЕМ-ВСЕМ желаю!!!
конечно
Oleg Perederiy
Воистину Воскрес!! ! Всех благ вам !!!
Karen Sargsyan
Христос Воскрес! Добра, мира, счастья, любви и удачи!!!
Miha Orlov
Попахивает корыстью))))
Стас Суздаль Для кого как!Кто не хочет,я не настаиваю,но вам желаю мира добра и от чистого сердца!
Христос Воскрес!) ) всего наилучшего вам