Дружба

А вы бы смогли подойти к человеку, который причинил вам много боли, и с искренней улыбкой пожелать ему счастья?

И всего самого лучшего? Ответ обоснуйте. Прошу не хамить.
для чего это комедия? ЗАЧЕМ? подходить и улыбаться, это уже больше на лицемерие похоже.
не проще ли и искреннее будет в душе МОЛЧА от всего сердца пожелать человеку счастья.
Анатолий Алимович Кулеша
Лучший ответ
теперь уже могу... и с улыбкой и с бубном... как угодно!
Olesya Ms
нет, пошел он в ж....
Svetlana Topal
нэт... думаю меня с трудом хватило бы на то, чтоб сохранить равнодушное выражение лица
вряд ли... потому что это очень тяжело! вообще надо научиться прощать. Потому что от обид, которые мы держим себе, страдаем только мы сами!
Александр Юдин
Да, да, да. Если он причинил мне боль, значит, я его любила, а если любила, логично желать счастья, не так ли? )) Да и боль он мог причинять не специально. В общем, я умею прощать.
нет... это слишком сложно для меня...
9z
911 zdv
Если этот человек мне дорог, я бы не обращала внимания на всю боль которую он мне причинял.
смогла!! !
сквозь слезы но смогла!! !
меня с детства учили что сколько бы человек тебе зла не сделал всеравно нужно простить и желать ему только добра и счастья! !
вопреки всему!
Да. Хотя это и нелегко. Умение прощать- очень важно. Мстиь и желать зла глупо и очень неправильно. А после добрых слов и искреннего пожелания счастья Вам будет и самой легче, поверьте.