Дружба
Почему девушки так себя ведут?
Есть одна девушка, и мы с ней друзья. Она мне на самом деле нравится, я долго за ней бегал. Но она говорит что я просто друг. У неё есть парень сейчас. но как то когда она звонит и зовёт помочь ей или просто погулять я с радостью иду к ней бросая всё. Но вот сегодня, я должен пойти на свидание с другой девушкой. и она звонит просит помочь (мебель там перетащить), когда сказал что не могу. обиделась. а парень её тоже не смог это она поняла похоже вот зачем так себя вести?
Дружбы между парнем и девушкой не бывает!
может ещё и женские секреты и ещё что то - эт отонкая вещь и дружбы между парнем и девушки не бывает - ну представь например девушка просто дружит с парнем - или уже семейные люди а у неё друг парень - не бывает и не должно быть дружбы между парнем и девушкой! Потому что парень ест ьпарень девшка есть девушка!
да забудь ты её - найди другую раз так отвечает - потому что сам знаешь молодость и молодухам кажеться что все впереди и них будет до.... я женихов - а нифига - по статистике женщин больше чем мужчин, и может даже девушки жалеют чт оне вышли замуж за парня!
Это ещё у них отмашка - просто друг и упертость!
я считаю только друг и может быть мужем - иначе как? если с дружбы начинаеться то почему бы и нет?
Но я считаю раз она так отвечает - брось и забудь её!
было у меня такое когдя я хотел сделать предложение девушке - но нет только друзьяс - эт оу них такая отмашка!
но они не знают что они ошибаються - надо наоборот хваттаься если предлагают!
так вот девушка мне - ты мне только друг - я в итоге решил забыть её и не здоровался с ней - делал вид чт оя её не знаю. и до сих пор с ней не разговариваю!
Ты далей то же самое если она не ценит тебя - брось и не разговаривай!
А что много хороших мужиков
если ты её любишь - предложи встретиться прогуляться .посмотреть на ночное небо - если она откажеться - да забудь ты её - другую найдшь
только такие любовные раны очень долго заживают - н оповерь мне и у меня была подобная фитгня - когда девушки мне так отвечали - я прост озабыл их - но долго забываеться
но через недельку месяц - ты скажешь какой же я был дурак!
дРУГУЮ НАЙДЕШЬ и сперва будет казаться - да не моя девушка и не мой вкус, но потом постепенно начнёт нравиться и даже покажеться что любишь - и так можно найти любовь - просто забудь и все- найди другую и постепенно встречаяь общаясь или найдя общее, интересы - наёдшь свлю любовь!
Она просто говорит что парень есть - да и забудь! Всё уважай себя и слушай что родители и старшие скажут!
А что много хороших мужиков
то, что дура она!
Вы приучили ее своей безотказностью к тому, что бросаетесь на любой ее зов в любое время. Поэтому она так себя и ведет. В Вас она, похоже, заинтересована чисто потребительски, поэтому отказов не принимает и обижается, а отказ своего парня она всегда поймет и объяснит. При всей симпатии к человеку не позволяйте ему садиться себе на голову.
а ты для неё как собачка! послал бы давно её куда подальше! всё равно только использует!
Айнура Борубаева
не. она друг хороший, когда мне её помощь нужна она помогает, но просто если она не может. я это понимаю, а она не хочет понять
А она знает о твоих чувствах к ней?
Просто есть такие натуры. Есть такие люди.
Да уж. Женщина это загадка.
Она бы лучше порадовалась за тебя, что ты пошел гулять с девушкой!
А тебе выставила себя бедной овечкой, брошенной, это на парня нужно обижаться своего.
Чота не чисто тут, кажись тя проверяют=)
приобрети бентли или майбах и она твоя!
бесится от скуки)....
это называется сам не гам и другому недам
Значится так, ты ей нравишься, но её вполне устраивает такой вариант, что у неё есть ты, который так хорош, когда мебель надо подвигать, и что самое ужастное, она знает о том что ты от неё без ума, и пользуется этим, думая что ты никуда от неё не денешься, а ещё есть тот официальный с которым видно ей хорошо по жизни, они может втихоря ещё над тобой и прикалываются оба. Но хорошо, что ты задал этот вопрос тут, у меня в жизни была аналогичная ситуация, почти год, я был в роли вот такой вот собачки, на побегушках, да поддерживал когда ей было плохо, а потом возвращался он, они мерились, и я посылался с улюлюконьями куда подальше. Скажи себе стоп, ты не собачка, во-первых, если она считает тебя своим другом, и говорит об этом пусть докажет, друг никогда не бросит и при этом всё поймет, даже если и обидется чуть чуть, проверь, попроси её о помощи какой-нибудь ситуации, пусть куда нибудь сходит кому нибудь что нибудь передаст, ты же так делал, через силу но делал, пусть и она сделает. Во-вторых, расскажи ей об этой девушке с которой идёшь встречаться, во всех подробностях, похвали, ну как будто хвалишься перед другом, расскажи какая она красивая, какая интересная и веселая, вот тут то всё и станет тебе ясно, как она к тебе относится. Если заревнует, все понятно, да и не захочет она тогда особо про неё ничего слушать, а вот если она будет участливо слушать и расспрашивать сама, тогда да, она относится к тебе как к товарищу среднего полу, абсолютно её не интересующего. А так иди на свидание и не парься, если друг то поймет, если что то другая, то нехрен людям голову морочить, не бойся её обидеть, поверь мне она с тобой более по-скотски обращается!

Для девушки очень важно чтобы ее выслушали поговорили с ней. Вы всегда находились рядом она привыкла. А сейчас поговорить хочеться а неским. Примите к сведенью что для женжин это нормально и естественно поэтому мужчины не понимают почему именно так. Если есть возможность идти на свидание идите все что не делаеться к лютчшему.
Ответ очень прост- она женщина, а кто такая женщина никто тебе ответить не сможет)) )
Но как я думаю, она нутром чует, что тобой может управлять, поэтому проведи эксперимент-перестань за ней так гоняться буквально недельку, ну или сколько там понадобиться, и она сама к тебе придет, поняв что что-то тут не чисто ))))
Сергей Котовский
Поверьте, мужчины, когда им позволяют, ведут себя точно так же. Просто нельзя позволять манипулировать собой, как бы ни нравился тебе человек.
сука
ты ей нравишься как человек, а не как парень.
когда парень ее бросит и когда она будет никому нужна она тебя заценит. А ты сам подумай нужна она тебе. вокруг столько девушек хороших и красивых.