Дружба
мне плоха больна на душе , что делать ???
для начла не стоит искать в голове правильные ответы на свои вопросы.. . доверьтесь судьбе.. . отпустите все мысли что так терзают вас.. . постарайтесь разглядеть все очарование самой природы и вашего существования.. . попробуйте прожить хоть один день как поледний в прямом смысле.. . на это потребуется храбрость души и сердца...
Попытайтесь ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ на что-то: с головой в работу, или хобби НОВОЕ.... ПОМОГАЕТ.
могу побыть вашей желеткой.. . мне не трудно)
найти тому комму можно выговорится.... хоть чуть чуть да станет легче....
купи себе что-нить, что давно хотела, хотя бы сладкое, поплачь, покричи, побей посуду, расскажи кому-нить, кому доверяешь, что вызывает у тебя тоску, и скажи себе, это пройдет, я стану сильнее после этого, мне это помогало
У меня такое же состояние - решила сделать ремонт в туалете. Пока правда, только левую сторону очищаю от старой краски. Помогает..
Когда болит душа, надо чем-то заняться. Мыть плиту на кухне или одеться и пойти в приличный магазин, лучше продуктовый, походить, посмотреть на всякие витрины, купить себе что-то вкусное, разные баночки с соусами, рыбки ветчины и сразу станет легче.
Выпить успокоительных и выспаться)
продай душу дьяволу и заработаешь и болеть ничего не будет)
открыть окно и заорать!!!! помогает избавиться от стресса и злости. или просто поплакать.