Дружба
нужна ли подруга которая бросает тебя?у кого то есть такие?
я понимаю что это детский сад,но она меня уже достала было все так раньше мы дружили в 3ем,но случилась такая вещь когда мы поругались с одной подругой и стали дружить в 2ем,все было хорошо мы гуляли вместе поддерживали друг друга,и она говорила на ту девченку что она вот такая плохая из за парня бросила нас,а теперь кака получается она нашла себе парня каждый день с ним а меня как будто и нет,блин так обидно,дрижим больше 15 лет и тут такое...раньше она меня постоянно кидала даже и если сама была винова в чем то,а я постоянно бегала за ней и просила прощение,я не знаю что теперь делать,вроде лучшая подруга но у меня такое к ней отвращение теперь подскажите как бы вы поступили если бы вас бросили?
все люди разные, надо находить человека по себе и в дружбе. Она вот такая ...или принимайте или нет. Я бы с такой не общалась..
Друг познаётся в беде. Она не кидала Вас на бабки и не делала гадостей. Личная жизнь и дружба вещи разные. Ничего плохого тут я не вижу.
не нужна
Дошло наконец-то? Помни, как она с тобой поступила. Но особо не переживай.
))) как все это знакомо, боже мой... подруги это миф, я скорее поверю в существование снежного человека или в пришельцев, чем в женскую дружбу
Знакомая ситуация) Ну очень-очень. И дабы не питать пустых иллюзий забудьте про женскую дружбу. Ее не существует. Я 150 раз пыталась поставить своих "подружек" на свое место, когда они меня кидали, подставляли, предавали, уводили парней и тд. все не перечесть, но никогда у меня не хватало духа сделать такое же с ними. И поэтому самый лучший вариант сохранить нервные клетки и парня при себе это забыть про подруг навсегда! Лучше верный враг, чем неверный друг.
Я думаю что она тебя небросила. Если она нашла молодого человека это не трагедия. Ты должна порадоваться за неё.И попытайся найти себе молодого человека. Может вы потом вчетвером будете встречаться и проводить время вместе. И пордруга твоя будет рядром с тобой.