Дружба
Что мешает вам с лёгкостью называть свою свекровь ( тёщу ) - мамой ?
У меня МАМА одна.... а это... чужая завистливая тётка... которая то и дело суёт свой нос и ссорит меня с мужем!
Да я и называю, мешает только то что она сына не любит своего.
Я хотел. Она отказалась.
то, что МАМА у меня ОДНА. и второй мне не надо. при всем моем глубоком уважении и хорошем отношении к свекрови. то же самое, кстати, касается и свекра
Мама у меня одна! В этом вопросе я абсолютно категорична.
ничего не должно вам мешать,
если она хорошо относится к вам - то почему бы к ней так не обращаться,
она ведь воспитала для вас сына
Потому что у меня одна мама! А это чужая тётка!!!!
То, что она мне не мама!
мешает сознание того, что у меня моя мамочка есть - единственная и неповторимая!
Мать - она одна и не может быть иначе! Никакая теща не будет мне еще одной мамой.
обойдётся!
Потому что моя мама меня пожалеет всегда, а для этой тётеньки я всего лишь женщина её любимого сына)
1. Я не хотел бы, чтобы у меня была бы такая мама.. .
2. Мама у меня всё-таки одна.. .
3. То, что она старше меня всего на 2 с половиной года....
2. Мама у меня всё-таки одна.. .
я конечно очень люблю своего мужа, но свекровь МАМОЙ называть это по моему через чур.... мать одна, и я не представляю как можно еще кого либо называть мамой.... да и маме 100% будет не приятно знать что ее ребенок по мимо ее еще кого то называет матерью!!!
потому что мама одна!!!! которая родила и воспитала!!
дадада