Дружба
Называют шпалой изо высокого роста
Я перешла в новую школу все хорошо, но.... Мальчики называют меня шпалой.... Или рельсами.... Я в 6 классе, рост где то почти 170.Девочки не обзывают, но знаете как неприятно когда парни так называют.
Странная логика какая-то. Шпалы ведь коротенькие, поперечные и толстые. А длинные и тонкие как раз рельсы. Спроси у них как-то об этом.
А вобще не парься. Посмотри на фотомоделей и на волейболисток и на манекенщиц - все высокие и все отлично зарабатывают. И мужики многие за ними вьются (хотя есть и любители очкастых и любители толстых) так что забей. Ты не золотой слиток, который всем нравится.
Прикольно.
Люблю высоких) сам не маленький!
Не комплексуй, ты красивая
Они тупо завидуют) Им стыдно, что они коротышки) )
Не обращай внимания, рост - это твоя гордость!)
старо как мир. высоких называют шпалами, низких гномами, очкастых очкариками, толстых жирдяями. все мы разные! надо себя тренировать, чтобы ни на что не обижаться.
скоро эти парни будут предлагать тебе руку и сердце. начинай уже выбирать между Гелендвагеном и X6
ой, я тебя умоляю))) ) прекрати даже думать об этом) ) прекрасный рост и наверняка ты прехорошенькая, а со временем вообще станешь прекрасным лебедем. Просто они не умеют по другому выражать свои симпатии в этом возрасте.) ) самому главному насмешнику так и скажи: Я понимаю, что я тебе сильно сильно нравлюсь, но не до такой же степени!)) ) вот увидишь, смоется только так)
они комплексуют
Ахаха. я тебя умоляю! Раз ты такая высокая- ты ФОТОМОДЕЛЬ, ТЫ КРАСОТКА!!!
а ты той же шпалой, тресни им разок, как следует
Та же фигня, я в 6 классе, правда на пару сантиметриков меньше, меня тоже обзывыают :с