Дружба

меня в коле 4-8 классники нарывают шпалой мой рост 1,65 мне всего 12 лет

вот иду я из школы и тут пацан подбегает и спрашивает ты в каком классе и обзывает меня шпалой мне как то обидно :( я конечно понимаю что я ростом высокая но не надо же меня обзывать! поеду в лагеь боюсь что там случиться такая же ситуация
Мэри *****
даты небойся, потом завидовать будут.
Вообще в идеале чем ты выше тем ты красивее, так что хай сосут. я кстати тоже из етой категории, мой рост 1,80 а лет 13) но меня некто необзывает, не потомучто я всех бью а потому что так оно и верно.
Александр Матюшев
Лучший ответ
Мне как-то пох*й. Тоже сначала говорили что в этом роде, я на них посмотрел сверху вниз, потом они поняли, теперь молчат. Пусть завидуют молча.
Дарья Аршакян
дурочка это они недомерки а у тебя нормальный рост. так что гордись
Игорь Каськов
Мне 12 лет! Я ростом 1, 70! Раньше все так называли, и плакала сильно, и обидно было даже второгодницей называли, было дело когда 16 лет давали, но я не отчаивалась, пошла в модельное агенство!
Все в твоих руках! Если выглядишь ты на 14-16 лет! То и веди себя так! Докажи всем что ты не та малая шпана которая бегает по коридорам! А ты другая красивая девушка!

У тебя все получиться! Удачи :)
хм, я вот тоже была в 3м классе высокая и плотная, с моим ростом 160см. Тоже не приятно было, а потом раз классе в 6-7, непомню, по постороению (по росту) на физ-ре чуть ли не последней была, сама не заметила как оказалась в конце линейки.
Это просто зависть. Потому что ты высокая и красивая.