Дружба

Девченки, для вас замужество принципиально или жить гражданским браком?

T T
T T
188
для меня принципиально брак. не для фамилии. а ради того что могу произнести при всех слово ЗАКОННЫЙ МОЙ МУЖ! плюс уверенность.
SE
Sergey Egorov
10 805
Лучший ответ
Ради фамилии деток нужен штамп
А для вас принципиально, выполнение супружеского долга "формально" или "реально"?))
Гражданский брак - это и есть штамп в паспорте.
Irina Zeber
Irina Zeber
2 391
С моим гражданским мужем живем уже 8-й год и детки есть общие. Все относительно. Вот мне пофиг этот штамп. Все зависит от воспитания и предстоящих перспектив на брак и совместное имущество.
сначала, пару лет, нужно гражданским пожить, а то сходятся характерами не все
ну а потом уж можно и жениться
а женщины разные бывают, лет до 25 им все равно, чаще всего, а после уж и замуж тянет
Natawa Na Pomnyu
Natawa Na Pomnyu
833
гражданский брак более выгоден для мужчины, для женщины не очень, как правило, мужчины, живущие гражданским браком не считают себя женатыми, а вот с женщинами проблемы, им это не очень уютно, любой более приятно чувствовать себя только ЕГО одной и больше ничьей, носить его фамилию. Вообще официальный брак довольно забавная штука, зря этого мужчины так бояться, круто же когда два совершенно разных человека притираются друг к другу, познают привычки и вкусы друг друга, это очень интересно, у кого больше хватит терпения, характера? благо сейчас можно в любой момент развестить, кстати не вижу разницы между разводом и расставанием, как для женщины все одно и тоже, для мужчин впрочем тоже. Надо лишь понять для себя сколько времени ты планируешь провести с НЕЙ: всю свою жизнь или так время покажет, пока сойдет? Решать тебе: ) Удачи
Не путай пожалуйсто! Гражданский брак - это и есть зарегистрированный брак между гражданами, а незарегистрированный - это фактический. Вообщем замужество важно для каждой девушки.
По сути это лишЬ штамп в паспорте! Но каждая девушка ждет это от своего любимого человека!