Дружба

У меня будет от гражданского мужа второй ребенок а он меня бросил , но живет с нами т.к. некуда ему идти.

Выгнать не могу 100 раз уходил и 100 раз возвращался. вокруг все смеются мне не до смеха я одна на свете родных нет податься тоже некуда а его ненавижу! Про аборт не говорите нельзя мне его делать.
Блин ну какие же они все козлы...
Мила Мила
Лучший ответ
Вот собрались два сапога - пара
Он должен быть ответственным за своих детей. Дети превыше всего.
Вначале думаем телом - потом головой.. .
Будьте эмоциональнее как итальянцы!
Окно пошире - его вещи во дворе.. .
- Нафиг ненужен!
Раиса Бедрина
что ты тогда хочешь от нас услышаь? Сама на варианты дала ответы- выгнать не можешь-значит так хочешь, а беременна-он насильно чтоли ребенка сделал? предохраняться не пробовала? Вот и жалей, раз некуда идти ему.
Ербол Ахмет
Пусть уходит снимает жилье, думает о себе сам. а дальше как Бог даст. Я бы однозначно выставила его.
Арсен Амарян
Не все козлы - козлы :) Выстави, и не пускай. Некуда идти - это не причина калечить тебе жизнь. Ты ему в няньки не нанималась. Не уходит сам - привлеки ментов, и смени замок. Жестоко - но действенно. А на какое-то время можно пригласить к себе хорошего приятеля, а тому сказать: у меня есть мужчина.
Чё за мужики пошли!? Если есть дети-так сиди ты на попе ровно.. нет им надо и себе и жене и детям жизнь сломать
Роман Роман
Родить двух детей и ненавидеть человека, очень интересно!
ВООБЩЕ НУЖНО ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ!
Вадим Чеканин
поставь такие условия чтоб сам ушел, а если дальше будешь принимать то он и дальше бедет вытирать ноги. не будь тряпкой, на свете много мужчин
Как ты еще с ним уживаешься после такого, я бы давно выгнала. Так нельзя. Это же не человек.
Iurii Jila
смени замки- как же можно ненавидеть и забеременеть тем более зная что аборт длать нельзя, непонятно.
Милицию привлечь. Можно сроком за побои пригрозить...
1.Что касательно Вашего гражданского мужа - если живет на Вашей территории, то выгнать не задумываясь, раз ненавидите. Что значит "возвращался"? У вас приют или ночлежка, заменить замок, и свободен. У моей знакомой примерно такая же ситуация, но он к тому же еще и временно безработный уже второй год. В свое время она его не выгнала, а недавно он попал в аварию и сломал ногу, и теперь она за ним ухаживает, потому что сам он себя обслуживать не в состоянии, и теперь она его послать вообще не может - моральные принципы мешают. Я это к тому, что жизнь странная штука, может составить такую ситуацию, что мама не горюй.
2. По поводу ребенка: двоих содержать одна сможете? если да, то спокойно рожайте. Найдете себе спутника жизни - хорошо, нет - сами воспитаете. И вообще Вам сейчас нервничать вредно.
3. "я одна на свете родных нет" - чушь, у Вас есть родной человек - Ваш ребенок, а скоро таких людей будет двое (или больше - как повезет) .
Удачи Вам.
Мужу найди другую подругу, а тебе терпения.. . деткам здоровья.
Мне Очень тебя жаль. Могу посоветовать только одно что б ребенок не рос без отца просто сделай ему приворот, еще как будет любить. Вот увидешь.
выгнать его с концами надо. понимаю что тяжело но надо собратьвсю волю в кулак и сделать это. а ребенка рожай. потом если он его не признает то сделаешь днк ( он делается за счет госдарства) и если анализ покажет что ребенок его то за анализ заплатит он. и тогда уже можно будет подавать на алименты. плюс пособия для матерей одиночек плюс на твое содержание до 3 летия ребенка 3500. так что все получится.
Valentina Janke
сделай медикаментозный, он без вреден на сроке до 42 дней