Дружба

мой любимый бросил меня потому что у меня муж

я попросила друга поставить статус, что он мой муж, чтобы любимый заревновал, но он бросил, значит это, что он так и хотел

Любимый не заревновал, он убедился, что его обманула с самого начала.
А узнав о розыгрыше, явно желание пропало общаться.
Валерий Юрцев
Лучший ответ
тупенький троллинг, а если не троллинг, то на лицо клиника
Правильно сделал. Вменяемая женщина так не шутит, а невменяемая не нужна.
Владимир Усов
Толстовааато
вот дурак, этож незаразно )))
Ваня Иванов
Манипулирование мужчинами приведет к потере времени и качества фертильности, не успеете поиграться доверием мужчин, а возраст за 30 . Мужчину надо уважать и быть ему ведомой, вносить комфорт в отношения, а не ссоры и капризы, если не следуете своей женской биоустановкеё то деградируете. Признаки дефек ных мужчин знать обязательно.
Лина Кисуня
Вы вообще с головой дружите или нет? Я дико извиняюсь. Хотели проверить его на ревность могли бы и другой способ применить. Он увидел что вы с другим заигрываете, а тем более указали что он ваш муж. Скажите своему парню всё как есть. Объясните какого результата вы ждали. А друг вам и не друг вовсе! Мог бы сказать, что так не делается. Значит нравитесь вы другу.
Iqbol Saidov
Айжан Егеубаева Друг хочет истыкать её эрегированной писькой....
Значит только то, что сама себя обхитрила, а мужик не полез в чужую семью
Ко ко ко ...миня сложна забыть и нильзя патирять ...ко ко .. ко ..
Молодец пацан.
Женя А Г У Л Е Н
Во логика
Не, ну вот зачем так? А потом ноют: "нас мужики не ценят!", "сейчас нет нормальных настоящих мужчин!" Бл@, ну вот зачем? Правда, зачем?!
Оставь парня в покое, ты ему и так могла жизнь сломать (((
Natali Antipa
Ничего не поняла, что написано. Детский сад какой то с этими статусами
Тyпыя дефка
Какая жесть. Вы сами себя выставили Ш... типа замужем, а встречалась с какими-то любимым. Я бы тоже кинула мужика, если бы узнала, что он женат. Да даже если бы потом признался, что пошутил... Нахер он сдался с такими тупыми шутками и проверками.