Дружба
Сколько должен длиться гражданский брак?
чтобы считался в рамках приличия ? )) Гражданский брак должен быть не более 2 лет, после которых люди уж точно определяются - женится или расходится) ) и есть пословица 2 ГОДА ВСТРЕЧАТЬСЯ - ЛИБО ЖЕНИТЬСЯ, ЛИБО ПРОЩАТЬСЯ )))
Пока не созреют для брака.
У нас все браки гражданские. Они регистрируются в ЗАГСе. Церковные браки отменены в 1917 году. Все остальное называется сожительством. Никого не хочу обидеть-но это так
У моих знакомых гражданский брак длился 10 лет - было все отлично. И вот решили узаконить отношения - поженились, ну и через 1,5 года развелись!) ) Вот и думайте, кому чего сколько нужно!
Кому должен-то!?)))
многие всю жизнь живут гражданским браком
мои дед и бабка прожили всю жизнь лет 35
это зависит от взаимоотношений
Насколько терпения хватит можно года 2-3 прожить потом регистрироваться
Ни кто, ни кому, ни чего не должен!
Это нужно уяснить раз и на всегда. Есть отношения, есть люди в этих отношениях и какая разница в каком социальном статусе они в данной стране? НИКАКОЙ. Не цепляйте сами себе ценник: (Стою столько-то, произведена там-то, состав такой-то, носить так-то, стирать там-то... ) Вы счастливы в своих отношениях? Так и живите не выдумывая и не ровняясь в одну шеренгу. Сталина нет, Брежнева тоже, строем уже не модно. Индивидуально и без пафоса.
До конца дней, пока смерть не разлучит.
3 года
а я думаю из гражданского брака потом не будет офиц-ного.... и так все будет устраивать
гражданский брак - это брак, официально заключённый соответствующими гос. органами. Соответственно, он должен длиться "пока смерть не разлучит их... "
Если Вы имеете в виду сожительство, то оно не должно длиться ни секунды!
не нужно жить с мужчинойи замуж выходить! они нами пользуются во всех смыслах! заведите богатого любовника! так проще! по себе знаю)))
а ты не путаеш гражданский с сожительством???