Дружба
В этой жизни лучше полагаться только на самого себя?
Главное на себя никого не ПОЛАГАТЬ...
Ты в этот мир один пришел - один и уйдешь.... Жизнь!
Конечно)
Я тоже так считала, пока как-то на вылазке на меня не накинулась мелкая, противная собачка (я панически боюсь собак) - тогда я с воплем "РРРРУУУУУССССЯЯЯЯЯ!!! " спряталась за спину мужа и он ее прогнал! Мы потом долго смеялись, ведь реакция на испуг была подсознательной! А я только тогда поняла, что теперь не только на себя рассчитываю! Для меня это было открытием!
Просто расчитывать на себя проще в том плане, что тебя никто не разочаровывает, не подводит, кроме тебя самого.. . Так ты защищаешь себя от лишних переживаний! Это как жить в своей скорлупе.. . Но наверное даже сильному мужчине иногда нужно просто дружеское плечо (на важно - мужское оно или женское)...
конечно! - это позиция сильной личности.
Но не нужно терять веры - в людей!
И только на себя, тогда в критических ситуациях исчезает чувство растеренности и паника
желательно!
видимо да
Сейчас наступают такие тяжёлые времена, что именно и приходится полагаться на себя, особенно если нет богатого дяди.
и только.... и тогда не будет оснований винить кого-то другого как мы все любим это делать...
Да, только на себя... спасение рук утопающих дело рук самих утопающих... если не на себя, то на кого ж еще полагаться?
да, но хорошо если еще кто-то близкий может помочь)
конечно да!
В первую очередь, да.