цитирую: "Довольно трудновато объяснить кто такие педовки, легче их показать в жизни, но я попробую в двух словах рассказать.
Педовками (или же пендовками, пиндовками итд) называют малолетних эмо-позерш. Слово это не является ругательным, скорее всего просто презрительное выражение. При этом многие педовки, называют так многих своих знакомых, но сами даже и не догадываются что являются такими же малолетними дурочками. Также педовками часто называют 12-16 летних девиц которые изо всех сил стараются походить на взрослых гламурных девушек. "
Дружба
а если девочку обозвали педовкой, это вообще что значит? это как понять?
Как оскорбление.
эт значит ее точно обозвали...))
Значит . что тот . кто назвал дебил и НЕДАВНО слез с дерева !!!С пальмы !!!
О-хо-хо.. . у нас такие сплошь и рядом ходят... я все никак не знала как их назвать, вроде и малолетка уже не подходит.. . надо что нибудь по-современнее.. .
вот теперь буду знать и каждый раз выражать свое презрение.. . бесит когда девочка кожи вон лезет чтобы выглядеть гламурненько, еще такие шпильки нацепит, а сама идет на полусогнутых ногах. . сумочку на локтевом сгибе тащит.. .
Уродуют себя да и только и глаз раздражают.. .
Одень ты джинсы да кофточку, возьми нормальный рюкзак или сумку.. . и будешь выглядеть на все 100, а то и на 200... нет надо же выпендриться.. . )))