Пффф, вопрос №1-сколько Вам лет?
вопрос №2- почему за Ваше общение с людьми, должны отвечать люди которые Вас и ваших друзей и в глаза не видели?
Он создаёт сайт, вина его может быть только в том, что он слизывает всё у фейсбука, и то что его "разработки", не всегда удачные и он не спрашивает и к примеру не проводит опросы на своей странице, по улучшению того, сего и т. д.
В том что теряете людей -это целиком и полностью Ваша вина.
А если Вы хотите получить другой ответ на свой вопрос, в чём я не сомневаюсь, вопрос должным был стоять иначе, например : (У меня в контакте удалились все друзья. как вернуть их? ) приблизительно так, а Ваш вопрос можно интерпретировать по-разному, как то что и с Вами не общается не кто и по другому.
Поэтому, если хотите получить достойный ответ-задавайте по-умному вопрос свой, а не так что тот "придурок", этот "козёл", а эта "дура безмозглая"-Вам на такое нормально не ответят!
Дружба
из-за этого придурка Павла Дурова, который создал свою сеть, я потерял своих друзей. как вернуть?
Они пошли за тем, где им интереснее, что-то же их заинтересовало в нем))
При чём тут он-то?))) ) Вы сами виноваты, что не воспитали в себе силу воли.
А он причем тут? Он что, кого-то заставляет пользоваться своей сетью?
какая сеть?
Багима Бахан
рыбаловная)
Похожие вопросы
- Люди подскажите, как забрать свои деньги которые дал в долг, да еще своим друзьям на неделю а не отдают уже пятый месяц?
- Как можно охарактеризовать человека, который без спросу пересылает сообщения со своим другом, другим людям ???
- Люблю своего друга, которого не видела с которым играем по сети пару лет, у нас у обоих есть половинки
- Зачем люди, которые ко мне плохо относятся в реале, лезут в социальных сетях ко мне в друзья?
- как больно. потерять своих близких друзей! а случилось это из-за человека, который любит тебя и находится рядом!
- Друзья!Помогите вернуть Нечаева!(см.вн.)
- что мне делать если я потерял лучшего друга :(((( помогите люди потерял лучшего друга кроме извенений
- Я потерял всех друзей.
- потерял предпоследнего друга....( много читать) +10
- У меня такой вопросик: вы прощаете долги своим друзьям или дружба дружбой, а финансы на бочку, хоть 2 копейки, а верни ?
и он надоел своими спамами