Дружба
Нужна я или нет? 10 балов за лучший совет. Я растерялась.
Не общалась со своей лучшей подругой пять месяцев,мы решили перестать общаться,инициатива была с ее стороны,я поддержала,у нее скоро День Рождение,незнаю скучает ли она по мне,я по ней скучаю, я позвонила нашей общей подруге и рассказала,что хочу подарить ей подарок.Попросила ее об этом ей не говорить.На следующий день захожу в контакт,и та подруга у которой скоро День Рождение,поставила на аву фотографию,которой уже два года, я ее фотографировала.И статус появился "если вы не можете забыть человека,значит вы нужны ему"сначало подумала,что это случайность,но увидела,что она отметилась у общей подруги в статусе "дружба проверяется годами"но как?она же сама отказалась от меня,а я отпустила,и сегодня она поставила статус "никогда незнаешь насколько ты привязан к человеку,пока эта связь не оборвется"я обрадовалась думала про меня,но потом она поставила другой статус "помни когда уходишь не всегда можно вернуться"как думаете есть ли шанс,что она готова восстановить отношения,или же наоборот я ей не нужна?стоит ли дарить подарок?
Мне кажется можно попробовать снова.
А что если этот статус про нее? Она же решила с тобой перестать общатся, вот вдруг она тоже думает о том же о чем и ты? Вот если ты сейчас не проверишь, то будешь потом жалеть!!! !
А вот представь: лет так через 10,позвонит твоя подруга и скажет что хотела наладить отношения, что ей очень жаль что вы так долго не общались, но уже ничего нельзя вернуть назад! Поэтому не теряй время! Жизнь одна и прожить её надо, наслаждаясь каждой секундой! Не надо сидеть и думать что будет, а надо проверять самой!
А вот если твоя подруга не захочет с тобой общатся, то найди новую, сфоткайся с ней и поставь на аву, напиши в статусе, что ты наконец то счастлива! Твоя подруга по-любому прочитает и будет жалеть и через некоторое время сама с тобой снова захочет дружить.
Поэтому мой совет: меньше думай что будет и все будет окей! )
Вот у меня есть друг, он продумывает каждый шаг, что же будет дальше если сделать так... и он не счастлив! Он не умеет веселится, у него слишком предсказуемая жизнь, такого я бы даже самому заклятому врагу не пожилала, а вот если б он меньше думал, у него была бы не серая жизнь... .
В общем еще раз: проверь что будет! Подари подарок, вдруг все изменится к лучшему)
Как у вас всё сложно, у мужиков по пять пива и снова братаны. :))
кстате у вас тоже может проканать))
Знаете ситуация ОХ! Если вы не ругались то все в порядке, напишите ей встретьтесь. Но, а если она от Вас еще раз отвернется? Уверены в НЕЙ!!!
Извините, но несколько забавно - придавать ТАКОЕ значение каким-то статусам в контактике.. . может, она вообще какого парня имела в виду? Хотите дарить подарок и мириться - дарите, восстанавливайте отношения. Не хотите - не дарите. Только ваша подруга может сама знать, что у нее происходит в голове. Я не знаю, что у вас произошло, но я бы не стала больше общаться с такой подругой. Настоящие друзья всегда должны быть рядом, а не так - хочу ушла, хочу пришла.
Странная ситуация. Что то произошло между вами, не возможно просто так по доброй воле расстаться с другом. Может вы не поняли, чем вызвали опалу.. . Но согласна с Ксю, поздравьте подругу, подарите подарок.. . и не ждите ничего взамен. И даже, быть может, стоит настроиться на прощание.. . только не пафосное, а наоборот тихо про себя с пожеланием счастья.
Подарите! От вас не убудет! Искренне подарите и не ждите ничего взамен!!!!
Если расстаться была ее инициатива, я не стала бы о себе напоминать.
Это здорово что ты так переживаешь. у меня раньше тоже самое было. Если переживаешь то подруга тебе дорога
Такая она подруга. Так проверяются отношения между женщиной и мужчиной. Забудь и не вспоминай, найди себе настоящую подругу, которой будешь доверять, настоящие подруги таких условий не ставят.
когда что то делаешь от души никогда не ждешь чего то взамен. если хочешь дари и ни на что не расчитывай
ПРосто подари и все, если человек хочет общатся он будет. . Просто не жди ничего пока в ответ
Ой девоньки.... с вами не соскучишься))) ) вечно любите устраивать проблемы на пустом месте. Отнесись к этому так: Пусть, что будет. Что ты хотела сделать.... сделай ...и не сожалей об этом. Если все пойдет не так как ты хочешь, значит не судьба
готова
дари
лучше б конечно придумать причину для встречи.
найди общие интересы.
удачи тебе.
если что--пиши мне.
дари
найди общие интересы.
удачи тебе.
если что--пиши мне.
странные у вас отношения! я бы подарила подарок.