Дружба
Стоит ли с ней дружить?...
я подружилась с ней в 4 классе... все эти годы она была нормальной... но за последние 3 месяца она очень изменилась в худшую сторону...предлагала мне курить, пить....а когда я отказываюсь она меня посылает... она стала очень пошлой....я уже стала задумываться...а стоит ли с ней вообще дружить...
А вот тут уже дело твоё.. и твоё решение. Ты не хочешь курить и пить? - не делай этого.. тем более что это вредно твоему здоровью. в вопросах "дружить" или "не дружить" не нужно спрашивать общественность. . Если тебе дорог этот человек.. можно общаться вопреки общественному мнению и вопреки навязывания чьих-то идей. . Посылает? ну это её дело.. . поддашься влиянию.. потеряешь своё я . и в то же время если ты с ней общаешься только из-за того чтобы о тебе складывалось какое либо мнение.. она тебе действительно не друг.. . Ты мечешься между "хорошо" и "плохо", а ведь наш мир чуть-чуть сложнее и между "чёрным" и "белым" есть ещё множество оттенков. . научись их видеть .это поможет тебе принимать самостоятельные решения:)
нет
Не стоит. Не зря же говорят "с кем поведешься... "
Не надо париться о том, кто и что о тебе будет думать, забей на всех! А с подругой попробуй поговорить по душам, хотя, думаю, что вряд ли это получится. Если она раньше была нормальной, то значит с ней что-то происходит...
неа.. еще родителям еёным сообщи)
не дружи
Не стоит. Мне знакома твоя ситуация, дружила с девчонкой с детского сада, учились с ней в одном классе. Потом я подружилась с другой девчонкой. В итоге та, с которой перестала поддерживать отношения плохо кончила (пила, курила, потом клубы и стала работать в них танцовщицей) , её уже нет на этом свете, а с которой стали дружить, до сих пор лучшие подруги и всегда поддержим в трудную минуту!
пошли эту пропащую с молоду дуру
Мне кажется вам нужно просто нормально поговорить, в конце концов, как я понимаю, вы долго дружите. И если вам не удастся после этого разговора понять друг друга, а твоя подруга будет и дальше продолжать вести себя так и не пытаться измениться ради вашей дружбы, тогда стоит прекратить вашу дружбу.
не, не стоит! нахуй такую подругу! погоди, вскоре она тебе быдланов начнет предлагать, которым пообещает подружку на корпоративчик или междусабойчик для утех пригласить) ) все впереди)) ) лучше бросай ее))))
я думаю, что для начала вам нужно сесть и все досконально прояснить "что, зачем, и почему" и из этого делать соответствующие выводы..
Да не стоит!! ! Ищи нову. себе подружку.