Дружба

что делать если подруга нашла мне замену.

значит она не подруга. забудь ее.
Aibek Yeseev
Лучший ответ
Найди ей замену.
радоватся! Что вс получилось именно так, а не еще хуже
Найти замену ей!
Aзиз Шоазизов
Продолжать жить дальше, не отчаиваться. Такая же херня. Всё хорошо.
Плюнь на неё.
Друзья не нужны если у тебя сильный характер.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на плохих подруг! Забей, скоро сама к тебе прибежит)
ой, мы с моей подругой очень давно знакомы. и когда учились вместе частенько друг другу замены находили. просто уставали друг от друга))) конешно было обидно и выглядело как предательство, да и по малолетсву особо не понимали нихрена.... щас смеёмся когда вспоминаем)))) ну ни чо, до сих пор вдвоём, прошли и медные трубы и воду, ждём огня))) )

просто если настоящая дружба, то ей тебя ни кто не заменит. а если нет, то она тебе и нахрен не нужна. =)
Лиза, не расстраивайся! Она была не настоящей подругой, раз так поступила. Ищи новых друзей, и всё будет хорошо.
может, Вам так кажется? если она начала дружить с кем-то ещё, это вовсе не значит, что она нашла Вам замену.

ну а если откровенно с Вами больше не хочет общаться, то всё очень просто: это была не настоящая подруга, ищите настоящую...
ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!
Yana Slyusar
что делать если мне ЛП нашла замену 1 подругу а потом с ней по сорилась,,,, потом нашла другую подругу а про меня споминает когда её захочется что мне дела просто хочется плакат????
аня со мной отношения порвала из-за того что
1.Она сказала что её дом в Аватарии лучше
2.она с дашей играет
3 я ей нахрен не нужна потому что дашка какашка богатая и круче
моя подруга энтригантка она ссорит меня с другими но я не могу её забыть
А ты попрубуй найти ей типо замену и не обращай внимание на неё
потом сама пребежит
Если честно у меня тоже такое было и даже не 1 раз, но все эти раза когда кто то из нас находил замену и мы пересиливали общаться заканчивались хорошо но не этот раз) во основном это она начинает это делать а именно
1. Сидеть вместе с "заменой"
2. Не общаться первой
3. Ходит только с ней
И после таких вещей я перестаю общаться с ней ибо обижаюсь а именно
1. Нахожу ей замену
2. Игнорю её и перестаю общаться
На этот раз все именно так а ей все равно на меня и нашу многолетнюю дружбу какая то дура которая меня бесит и все время ходила вместе с нами отобрала её у меня, раньше когда мы общались с моей "лп" та девочка все время ходила за нами и влезала в наш разговор это меня безумно бесило а теперь когда они давольно таки близко общаются я им не мешаю ибо гордая) та что пусть катятся мне на неё похуй)
со мной тоже самое на отчаивайся у меня есть решения для этой ситуаций:
1)посорься с ней
2) найди ей замену
3)не обращай внимание
4) просто подговори кого-то сыграть роль твоей лучшей подруги она станет к тебе относиться лучше и просит твою замену
я не знаю какой тебе понравится (может ни 1 ни 2 ни 3 ни 4 не понравятся ) выбери сама
У меня также, но оказывается со мной хотели дружить многие!!!
Не отчаивайся, Лиза!
просто дружите втроем чем это не вариант
Elena Soloveva
Эх таокое же сегодня было мы продавали браслеты потом мы пошли на площядку там где мой враг ну худшая подруга вот и она типо самая хорошая не когда не предаст её все любят уходят только к ней и не кто теперь не хочет со мной дружить завтра я найду новых друзей не переживай
Главное не расстраиваться! Если она так поступила, значит она была не настоящая подруга. Найди себе новых друзей, а про нее даже не вспоминай. Если такое случилось, значит это должно было произойти
Ellada Rashoeva