Дружба
Постоянно как увидит - радуется,смотрит прямо в глаза и улыбается. До ушей.
А на словах говорит что ей просто нравится со мной общаться и все. Она со мной играет? Как понять?
похоже. она самоутверждается за твой счёт. она не любит тебя так, как тебе бы этого хотелось, просто ей льстит твоё внимание и понимание. представляю, как ты выглядишь, когда она на тебя смотрит - а ей по кайфу тебя за ниточки дёргать, флиртовать... конечно, можно себя сломать, стать таким, каким ты ей понравишься, только это уже не ты будешь, понимаешь? ? если так сильно любишь-позволь любимой быть счастливой, будь рад, тому, что имеешь (её общение, доверие)... не дави ни на себя, ни на неё...либо ты поймёшь, что ошибся, либо она осознает. , как ты ей дорог
Алексей Задонцев
Как ни странно именно этот путь Я и выбрал)
Пора уже её куда -нибудь на свидание приглашать, хватит время зря терять!
Воспринимай все напрямую, нравится общаться - так и принимай.
Зачем любить? Зачем гореть? Зачем в глаза. Другой глядеть? Увы! Уму непостижимы. Две тайны: Женщина и смерть!
Василий Федоров .
Если пошли сомнения, конец всему хорошему!!)))
Алексей Задонцев
Эх, обнадежил..
Ну и улыбайся в ответ.... Зачем вопросы?
Алексей Задонцев
Я когда её улыбку вижу - у меня пульс учащается а мозги отключаются...
А что ты проверь это опытным путем....
Алексей Задонцев
Это как?
если она помимо перечисленного, приседая мащет хвостом и поскуливает, она вас обожает и за кусок сахара пойёдёт на край света!
Алексей Задонцев
Не, не приседает и не поскуливает.
играет
Это любовь

это ты о собаке ?
предвижу возражение, собака тоже может говорить/выражать своим лаем, поведением.
ты ей приятен.
Алексей Задонцев
Да, знаю. Как понять насколько?
А ты задай этот вопрос ей.... Зачем гадать ???
мы все иногда радуемся
Просто нравися общатся и все, что тут такого - Как мужчина вы ей не интересны а как собиседник её забовляете. Всё просто.
Алексей Задонцев
Она знает, что Я к ней не равнодушен. Мы знакомы давно. Играется со мной получается.
любит
Чувак тебе чертовски повезло! а ты это так и не заметил) ) догадайся сам...
Алексей Задонцев
На она знает, что Я хочу большего. Но говорит, что ничего не хочет.
Братан, тебя ЛЮБЯТ! Купайся в СЧАСТЬЕ!
Алексей Задонцев
Встречается с другим. В кино-театр звал - не пошла.
Повезло...
Алексей Задонцев
Чего повезло то? На сближение она идти не хочет...
Эх Ванька наивный ты парень))))
зачем во всем искать подводные камни и скрытые смысли. даже в простой радости? разве не приятно что тебе она радуется?
Алексей Задонцев
В том то и дело, что сильно приятно. Я на неё запал..
Что тут непонятного? ! Зови в кино, в кафе, цветочек подари или шарик воздушный, в чём проблема? там все непонятки и разберёте.
Алексей Задонцев
Звал. После третьего отказа цветочки решил не дарить.
Все начинается с симпатии. А куда ты торопишься?
Человек идёт и улыбается - значит человеку хорошо!
дружба гораздо глубже и надёжнее любовных отношений: любовники могут расстаться, а настоящие друзья - никогда
Алексей Задонцев
К сожалению Я вижу в ней еще и чертовски привлекательную женщину.
Так и понять, ну уважает она тебя.. приятен ты ей!
Алексей Задонцев
Это понятно. А мне она нравится как женщина.
Это-не любовь В таком поведении нет любви да и сексуального желания по-видимому нет
может она не в себе - не думал?
Алексей Задонцев
А знаешь, может что-то и есть..
Слова словами, а пора переходить к делу
Отмазывается. Любит конечно))
Алексей Задонцев
Если любит почему не подпускает к себе ближе? Звал в кино-театр отказалась.
Ну так не упускай свой шанс быть счастливым! Раз запал не тупи!
Любовь
меня это улыбнуло, потенциальная седцеедка
Алексей Задонцев
Уже далеко не потенциальная. Но не стерва. Очень добрая и отзывчивая. Почти идеальная короче.
Оптимистка девушка.
Это твое отражение в зеркале????
Алексей Задонцев
Вам смешно, а Я такой девушки больше ни разу не встречал
Людмила Терещенко
Если любишь-добивайся, девушки любят, что-бы инициатива исходила от мужчины!
получай удовольствие и незамарачивайся
да нет конечно не играет, это ЛЮБОВЬ, ))),
Алексей Задонцев
Ага. Ни разу не пошла со мной никуда. Ничего говорит большего чем дружба не хочу.
Я точно так же себя веду, когда влюблена. Потому что совсем не умею чувства скрывать, потому что опыт общения с мужчинами маленький. Очень маленький)
Если говорит, что просто нравится с Вами общаться, значит, либо оно так и есть, либо она влюблена, но боится или не хочет в этом признаться.. .
В том, что она не играет, я убеждена.
Алексей Задонцев
У неё опыт общения с мужчинами большой. Говорит что просто нравится со мной общаться, да и это так. Но иногда она принимает двузначные позы, накручивает локон на палец и глядя прямо в глаза интересуется не женился ли Я ещё.
возможно любит, но ничего не хочет )