Дружба

Вы смотрите человеку в глаза, когда разговариваете?

Juozas Proberkas
иногда да)
как гвоорится "глаза-зерколо души")
я буду психологом, и когда смотри в глаза многое можно узнать в них) )
надо только понимать)
а еще когда например нравится человек то тяжело смотреть в глаза его (ее)
Арипов Ерлан
Лучший ответ
....Иногда да.. .
...Интересно видеть глаза собеседника) )
всегда и не отвожу сама, по - другому не хочу и не буду
Дима Пайвин
да
дА, Йа ГИпнотиЗируЮ O_0
@.k.@ N@iman
пока взгляд неуберёт интересно смотреть
Erica Reyes
а как же это метод общения...
нет не могу, почему то всегда опускаю.
я в кошелек к нему заглядываю..
иногда, смотря какой человек! =)
Аня Зарипова
да, но долго не получается.... ну а если хочется, чтобы у человека осталось впечатление, то необходимо просто, чтобы он на момент разговора смотрел именно в глаза....
смотря как я к нему отношусь и какое у меня настроение
Безусловно. Но всегда есть эти НО.
если собеседник мне положителен то смотрю
Когда была маленькой, мама говорила- Лена, не смотри в пол, когда говоришь с кем-то))) ) Сейчас у меня нет такой привычки)) ) Я только так в глаза заглядываю :D
Как раз недавно поймала себя на том, что почти никогда не смотрю в глаза тем, с кем разговариваю. Не знаю, почему. И стала теперь при общении всегда смотреть в глаза собеседнику. Конечно, не в течение всего разговора (т. к. это уже было бы просо навязчивостью, как гласит один из законов этикета) , но и не секунду. И знаете, совсем другие впечатления от общения. Как-то даже ближе становится мне при этом мой собеседник, и разговор душевнее.)))
Не всегда. Но как правило да. Они и правда редко обманывают!
иногда
Обезательно а то будешь чувствовать что тихо сам с собой ведешь беседу
С А Н Д А
если мне нечего скрывать то смотрю...:))
Apex One
Смотрю, но проблема в том, что собеседники в мои глаза бояться смотреть
Nina Gymenyk