Дружба
Дружбы между полАми не бывает! Все хотят затащить ее в постель. Но хороший друг - много раз, а плохой - один-два раза ?
Так, точно! Ведь М и Ж потенциальные сексуальные партнеры. Кто имеет определенный уровень развития, то ищет любовь, а у кого имеется только инстинкт, тот ждет время для секса без обязательств.
дружба между женщиной и мужчиной существует .когда оба
абсолютно не во вкусе друг друга
бывает, некоторые женщины замужем и в постель не идут приходится просто дружить.
Дружба это влечение ума. Любовь это влечение души. А вот основной инстинкт (то бишь секс) это влечение тела. И не надо путать божий дар с яичницей. Дружба дружбой, а секс по желанию заказчика. И не надо яйца в одну яичницу, так сказать, совать. Пусть все идет своим чередом. И если друг оказался в одной пастели со своим другом, то не надо их в геи сразу записывать, как не надо и в супруги в смешанном варианте. Жизнь такова какова она есть и больше не какова.
Ну, да, по типу - если у друга жена красивая, то не такой он мне и друг)))
Постель - место встречи настоящих друзей! Секс укрепляет дружбу.
Ну, у вас может и не бывает, а у нас бывает. Без всяких там сладострастных взглядов, намеков и прочей лабуды. Бывает идет мимо красотка в мини, вся такая летящая. Друг провожает ее взглядом, как кот на сметану зырит; а ко мне поворачивается и на меня смотрит совсем другими глазами - спокойно и умиротворенно. Это как женщина поставит себя в этих отношениях, так и сложится. Как по мне, так дружбу с мужчинами более чистая и открытая, нежели с бабами. Нет недосказанностей, полунамеков, сплетен и слухов.
Бывает, но не у всех и не со всеми! Воть! )))
Владимир Химченков
Увас много друзей?